на главную
об игре
Heroes of Annihilated Empires 06.10.2006

Герои уничтоженных империй - баги!

Пошарился поиском - не нашел решения.. В 4й миссии, где друиды, зайти нужно в их аццкий портал - я туда захожу, телепортируюсь к хрен пойми куда - черное все, только площадка с телепортом светицо, типо я там должен стоять - но моего героя там нет! :(( Кто нитьсталкивался с таким? )

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Чуваки помогите, у меня видюха gtx 660 (2gb) win7 x64, 2 gb rom, игра запускается (звук идёт) но монитор отключается, есть подозрение что моя новая видюха уже не поддерживает эту игру, кто нибудь знает точно? и как исправить? помогите! Так же не работают и казаки и Александр. Мои любимые сетевые игры из детства!

2

4post7
А ты в режиме совместимости с ХР запускал или нет?

1

скиньте сейвы после 5 миссии ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!
sinelnikovodima@mail.ru

0

morpheuz
Было же, у меня скирмиш грузился, и вместо карты был такой же чёрный плацдарм. Перезагрузи тот сейв с друидами, обычно после нескольких попыток всё приходит в норму.

0

Интересно, за 3 года ситуация изменилась?)
А если серьезно, то иногда бывает достаточно камеру повернуть клавишами Insert, Del, Page up/down - и герой будет стоять в том портале, где должен, и всё норм, но способ, описанный DeunsheR тоже верен ^^

0

Интересно, за 3 года ситуация изменилась?)
Возможно. За 3 года много чего может измениться... И кстати, как ни крути такой баг случается в каждой игре... не продуманно как то.

0

Помогите незнаю что делать: Warning! Video memory is low! (-1917 M) It is possible that video memory is not configured properly. Please restart computer and set AGP Aperture size = 256 MB or more in BIOS configuration utility by pressing DEL while computer restarts.
заранее спасибо))

0

Такая трабла бывает, если видео-карта Radeon, или операционка - Windows 7...
По первой причине: проблема может решиться обновлением драйверов, или если это не поможет - то только смена видеокарты остается...а вот при ОС 7 - кто-то говорил, что проблема решилась сменой разрешения экрана в игре (хотя, как это получится, если игра вообще не запускается? Тем более, я лично не знаю, где файл конфига в папке с игрой лежит, чтобы вручную можно было разрешение прописать :/), но не факт, что и это поможет...попробуйте в режиме совместимости запустить.

0

я файл специальный качал для этого.мини фикс

0

Arni42, расскажи подробнее) Хоть откуда его скачать можно, мало ли, пригодится кому)

0

Люди скиньте пожалуйсто сейвы после 6 миссии,а то у меня игра после неё начинается с начала((

0

"Чужие" сейвы неочень хорошо игрой воспринимаются, т.к. потом проблемы могут возникнуть в виде вылетов или просто выигрыш миссии может не засчитаться - выдаст ошибку.

Лучше расскажи подробнее, что в игре делаешь (и не репак ли сама игра), и при каких условиях, раз у тебя такие чудеса после шестой миссии творятся...

0

Репак,но на другом компе( там XP стоит) я нормально прошел.

0

Вопрос снят,дело именно в сейвах))Чужие не подходят(

0

Прошу помогите,в одной из миссий с гномами (вроде самая 1), мне дают корабли и я должен приплыть к гномам на остров и узнать про жемчужину когда приплываю и хочу поговорить со стариком, должно начаться видио,но у меня просто чёрный экран он говорит пару слов и сразу замолкает и это не отвисает,не могу дальше пройти,что делать?

0