на главную
об игре
Heroes of Annihilated Empires 06.10.2006

Heroes of Annihilated Empires

Название в России: Герои уничтоженных империй
Разработчик: GSC Game World
Издатель: GSC World Publishing
Издатель в России: GSC World Publishing
Модель распространения: розничная продажа
Статус: в официальной продаже с 6 октября 2006 года
Российский статус: в официальной продаже с 6 октября 2006 года
Жанры: Strategy (Real-time) / Isometric

Причудливая смесь RPG и RTS от игровых кудесников из GSC. В Heroes of Annihilated Empires нас ожидают захватывающий фэнтезейный мир; превосходный сюжет полный заговоров, интриг и любовных приключений; красивейшая графика, совмещающая в себе 2D и 3D технологии; 18 героев, 100 различных юнитов, 70 зданий и около 50 магических артефактов. Прибавьте к этому эпические битвы с участием 64000 юнитов, 6 игровых наций, и вы получите архиперспективный RPG/RTS коктейль от украинских девелоперов.

=========================================
Нужен NODVD/CD и руссификатор....

Комментарии: 72
Ваш комментарий

Я купил себе вчера,ниче так игра,очень даже ниче!

0

Да мне тоже понравилась... права на немецком играть - жесть... уже скачал аглийскую... будем=с пробовать

0

А кто знает, где достать No Cd?

0

Игра замечательна! И как- то по своему оригинальна и неповторима! Советую всем!

0

В очередной раз разработчики из GSC удивили. Что-то вроде смеси Варкрафта, Казаков и РПГ. Красиво и оригинально. Однако подфорума по игре я не нашёл. Так что предлагаю поднять прямо здесь голосование за создание отдельного подфорума по игре. Кто за?

Ставлю свой голос в первый ряд:

+1

0

Вот NO CD если надо каму:
http://slil.ru/23261116

0

Хуже я не во что не играл (

0

так же отдаю голос за создание подфорума по игре

0

Dan4MerC
Хуже я не во что не играл (
Игра настолько плоха?

0

Игра то хороша, только у всех вкусы разные.

0

Хуже я не во что не играл
Вот это уж очень критично.

0

Я иммею ввиду, что в последнее время все кроме этой игры были неплохими )

0

2 Dan4
Ничего подобного! Если ты трезво не можешь оценить игру, не порть истиную картину, ибо люди , послушав тебя могут лешиться возможности поиграть в Героев...! Игра не плоха! Даже очень хороша! Любителям фентази рекомендую!

0

Те кому понравились Казаки эта игруха понравется, наверно :)

0

Эту игру даже нельзя ставить с Героями )
Лучше я уж пройду героев 3

0

Странно... А мне ее так нахваливали... Она может сравниться со Спеллфорс???

0

Ммм... на Спелфорс не похожа точно)

0

Классная игра мне понравилась... Спел форс 2 не попадает со своим примитивным гемплеем...
В общем игра удалась... ждём 2 части :)

0

Плз, оставляйте свои рецензии в теме отзывов, а то пока там пусто. Спасибо.

0

Какой CD-KEY? У меня лиц не просит никакого ключа...

0

я с инета качал , при запуске пытаеться считать код с диска , но не может , надо ввести вручную
крак ставил

0

Dan4MerC
Хуже я не во что не играл (
Слыш, а чем она тебе не глянулась, я дак вот аж с братаном поцапался за право играть в нее.

0

ГДЕ РЫНОК КАКОЙ-НИБУДЬ???А ТО НАЙТИ НЕ МОГУ!!!

0

Игра просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!
Самая класная и лучшая игра, в которую я когдато играл...
И мультиплеер тоже норма.
Советую играть всем!!!!!!!!!!

0

да игрушка ваще чумовая!!!!, мне понравилась,а графику критиковать нестоит этож отечественная игра нужно гордица гемплеем.
мы с парнями в нёё по Lan режемся , мож кто знаи сайт где есть карты мультиплеерные?

0

Помогите! Игру скопировал у друга, а патч не желает ставиться без ветки реестра от игры. Там где брал - уже нет. Скиньте, если не жалко, ветку реестра для игры

0

Поставил DVD версию - пашет вроде нормально (не считая многочисленных багов). Скачал радостно патч, а он мне выдает, что игра не найдена. Кто-нибудь знает - что это за бака и как ее исправить? А то многочисленные баги уже достали, хочется насладиться игрой нормально.

0

Игра конечно хорошая, о у мя чё то капризничает. В миссии "зелная роща" герой не хочет выходить из телепорта. Народ, подскажите

0

У меня такая же проблема жизнь и мана восстанавливаются а героя нет. Сначала я зашел в телепорт до того как убить зверя и застрял там в подземелье, перегрузил сейв, убил зверя из подземелья картинка вернулась к друиду Тонмиру но героя нет. Помогите кто занет в чем баг.

0

В Героев уничтоженных империй играл с удовольствием... до "Зелёной рощи", пока не заметил что у меня больше 3000НР. У меня столько на последней миссии со всеми артефактами было. Вот тогда я и решил патч скачать. Между прочим патч реально много коряг исправляет. И играл я с пребольшим удовольствием до самого конца. Только вопрос, зачем было в списке делать типа выбор "Путь Лесного народа". До последней миссии была надежда, что появится строчка "Путь механиков/рудокопов". Облом! Не поверив даже всю папку с игрой облазил в надежде, что это глюк... Но это не смогло испортить мне впечатления о игре. Мне всё-таки понравились местные пейзажи и горящие истребители. А потом было разочарование в небольшом количестве карт. Кстати, может кто знает где их взять можно, хотя я искал, но нету нигде. Ещё читал где-то что редактор там запрятан хитроумно. Надо зажать Ctrl и пощёлкать возле "Г" В слове "Герои" в русской версии и возле "Н" в английской. Сам не проверял, т. к. другу поиграть дал. Ещё глюков с компьютерными героями в одиночных миссиях много. Но почему-то игра всё равно привлекает. Кстати, знает кто, в неё можно по интернету рубиться?
P. S. Я игре даю + 20 раз по 5. :-)

0

Блин, взял у друга сейв после телепорта, отыграл всю миссию "Зеленая Роща" уничтожаю Пегасами главный Замок игра пишет что миссия пройдена предлагает перейти в следующую миссию. Нажимаю "далее", а у меня играет ролик начала этой же самой стадии где он убил скелет в подземелье и снова начинается эта заколдованая миссия (зеленая роща).уже не знаю что с ней делать........

0

Не знаю как с патчами, а мне, в этой миссии, помогло вот что: тихо и спокойно прошел её заново (или если есть сохраненка до похождения через веточные ворота). Чтобы поиграть за механников и т.д. нужна вторая глава,... коей в продаже пока нет

0

Народ кто знает где карты для HeroesOfAE скачать можно, ато эти уже надоели. Заранее благодарю.

0

Мега тупая игра, геймплея ноль, баго куча и после патча.

Вот засранцы, стока "казаки" мучают, чего только не привентили, вот столь уроды, с новой графикой выпустить реинкарнацию первых частей...

0

Мега тупая игра, геймплея ноль, баго куча и после патча.

Вот засранцы, стока "казаки" мучают, чего только не привентили, вот столь уроды, с новой графикой выпустить реинкарнацию первых частей...


Это моя любима игра не гони на неё ты-...........
ГрафИка ОХРЕНИТЕЛЬНАЯ
Гейплея нормально
к "казакам" вообще ни фига не похожа!

0

--------------------------------------------------------------------------------

Dan4MerC

20.10.06 19:39 Эту игру даже нельзя ставить с Героями )
Лучше я уж пройду героев 3



С героями ее ставить как раз можно она в пять раз лучше

0

А приближать камеру можно?

0

-__-__-Игра супер!!!)) просто класс, но есть одно но, я не знаю где и как установить NoCD, Пачи!!!!!
Люди прошу Помогите мне в этом разобраться!!!)))

0

люди отзовитесь. дайте ссылку где можно скачать тренер для этой игры.

0

какой тренер? давай на сервер, людей не хватает!

0

ВОТ ВАМ ЕЩЕ 1 ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ)))

СУПЕР ИГРА ВЫДИТЛИ 2 ЧАСТЬ?

0

+999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999 БАЛОВ))))))))))0

0

Игра рулит, Супер, такой игры пока я не встречал своими достоинствами
Кто не не пробовал тот не поймет. Рекомендую. Хотелось бы знать выйдет часть вторая, очень уж больно жду?

0

Игра рулит, Супер, такой игры пока я не встречал своими достоинствами
Кто не не пробовал тот не поймет. Рекомендую. Хотелось бы знать выйдет часть вторая, очень уж больно жду?

0

Стоит ли надеяться? Наврятли. Хоть и сказали, что трилогия будет - увы, штат разрабов, работающих над первой частью - распущен, и о работе над второй частью ни слуху, ни духу. Уже как 2 года. Скоро будет третий...это точно испытание для очень терпеливых :D А если уж очень хочется узнать приключения Эльханта во второй части, то единственный выход - покупать книги, но точно не известно, есть ли 2 и 3 части в продаже. Книг всего пять или шесть вроде - три по игре, и три (или 2) приквела к первой части.

0

я не поленись и погуглил и нашел вот книги

1) Первая книга Герои уничтоженных империй Некромагия Илья Новак
ссылка Приобрести через интернет-магазин Ozon.ru http://www.ozon.ru/context/detail/id/2636528

1.2) а это ссылка для скачивание уже купленной версии книги
http://narod.ru/disk/15070267000/%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B0%D1%8F%20%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B0%20%D0%93%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B8%20%D1%83%D0%BD%D0%B8%D1%87%D1%82%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85%20%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B9%20%D0%9D%D0%B5%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B8%D1%8F%20%20%D0%98%D0%BB%D1%8C%D1%8F%20%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BA.zip.html

2) Вторая книга Герои уничтоженных империй Магия в крови Илья Новак
ссылка Приобрести через интернет-магазин Ozon.ru http://www.ozon.ru/context/detail/id/2636550

2.2) а это ссылка для скачивание уже купленной версии книги
http://narod.ru/disk/15070294000/%D0%92%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0%D1%8F%20%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B0%20%D0%93%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B8%20%D1%83%D0%BD%D0%B8%D1%87%D1%82%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85%20%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B9%20%D0%9C%D0%B0%D0%B3%D0%B8%D1%8F%20%D0%B2%20%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%20%D0%98%D0%BB%D1%8C%D1%8F%20%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BA.zip.html

3) Третия книг Герои уничтоженных империй Битва Деревьев Илья Новак
ссылка Приобрести через интернет-магазин Ozon.ru http://www.ozon.ru/context/detail/id/2851285/

3.2) а это ссылка для скачивание уже купленной версии книги
http://narod.ru/disk/15070303000/%D0%A2%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%8F%20%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B3%20%D0%93%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B8%20%D1%83%D0%BD%D0%B8%D1%87%D1%82%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85%20%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B9%20%D0%91%D0%B8%D1%82%D0%B2%D0%B0%20%D0%94%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D1%8C%D0%B5%D0%B2%20%D0%98%D0%BB%D1%8C%D1%8F%20%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BA.zip.html

4)а тут все сразу можна скачать все 3 книги http://narod.ru/disk/15070337000/%D0%B2%D1%81%D0%B5%203%20%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B8%20%D0%98%D0%BB%D1%8C%D1%8F%20%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BA.zip.html

Если хотите скачать с депозита то скачайте этот текст ( .txt ) в нем ссылки на депозитные ссылки

http://narod.ru/disk/15070606000/%D0%B4%D0%B5%D0%BF%D0%BE%D0%B7%D0%B8%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B8.txt.html

П.С. Если я вам помог ) нажмите кнопку +

0

Ну здорово, здорово. Только все-таки во всё это хотелось бы еще и сыграть:)
Точно знаю, есть еще книги "Техноготика" и "Блистающий мир".

0

Хх) когда это было то...
помню, пару лет назад, прошел когда кампанию, был шибко удивлен, что акромя эльханта ни за кого в принципе больше играть нельзя...
Потом был мультиплеер... очередное разочарование - мало карт + одна безупречная до своей банальности тактика. Героем. Вопрос лишь во врмени, и чем дальше, тем сложнее было там находить действительно стоящих интересных игровков, с которыми можно потягаться, а не просто в очередной раз слить время... эхх.
Да и народу там, даже на пике, было раз два и обчелся...

0

А вот в окне "выбор кампании", (когда там еще картинка Эльханта и дерижабля, там только одну строчку выбрать можно, чтобы за Эльфов играть...) Как будто есть место для еще 3-х кампаний...как знать, может, если бы "дорогие" разработчики продолжили делать 2 и 3 части, это могло бы быть мега-дополнение кампаний для 1 части?)

0

Да как хочется в 2 часть поиграть. В первой стока багов это ппц просто там юниты застревали в самих себя. Помню один раз сами себя начале атаковать боты это было смешно хоть он были союзники они иногда атаковали а иногда нет. Да в игре и правда много багов но игра классная это мое ИМХО

0

Д самый обидный баг - это когда сохранил игру, где персонаж применил заклинание "Пыль Фейри" или просто надел летающие сандали - загружаешь, и игра выбрасывает в главное меню :((( А в инвентаре такие редкие предметы остались...( Но все равно, ГУИ - лучшая игра!)))

0

вот то-то меня и смутило, что там место под другие компании в окошке..
тут про баги все так жутко жалуются... вероятно, я просто везунчик^^ прошел все относительно спокойно
по крайней мере после установки патча вообще никаких проблем.

0

С лицензией-то чего бы не погамать по-нормальному :))

0

Да как хочется в 2 часть поиграть. В первой стока багов это ппц просто там юниты застревали в самих себя. Помню один раз сами себя начале атаковать боты это было смешно хоть он были союзники они иногда атаковали а иногда нет. Да в игре и правда много багов но игра классная это мое ИМХО
Да не сказал бы я,что так много багов.Я не жаловался.Глюк со здоровьем героя в кампании и то,что юниты в воду врезаются,вроде с патчем они пропадают.А вообще игра сама по себе содержит в себе много мелких деталей,которые думаю отшлифовали с 4-5 патчями до идеала еще бы не забрасывали ее тогда вообще круто было бы.
А так игра мне очень понравилась,красочная и графика приятная,разнообразная,интересный мир,не то,что в некоторых стратегиях квадратная.Но главное в ней,действительно,можно создавать огромные армии и управлять каждым!Минус один-жаль ее забросили

0

Минус один-жаль ее забросили

Во-во...такая подлость от GSC :D

0

http://forums.playground.ru/heroes_of_annihilated_empires/594194/ не забросили почитайте
З.Ы. если с англ нелады то юзайте переводчик

0

ээ это тока меня перекидывает суда http://forums.playground.ru/call_of_duty_modern_warfare_2/594194/ =)

0

Не забросили игру фанаты, вот о чем в той теме говорится, про которую CblPOPE3KA говорил)
Да, вот она: Fansite + Mod
А в этой теме про GSC говорилось...вот они игру-то и забросили практически(((

0

А вот интересно, в игре много чего интересного. И даже того, чего вряд ли смогут объяснить сами разрабы.

0

Присоединяюсь к посту выше)
Помню, в одной миссии, где нужно добраться до острова пегасов, на северо-востоке от того места, где игрок начинает играть, ландшафт раскрашен очень, мягко говоря, необычно)))
Или когда уже Эльхант и Лана подходят к жилищу Драэлнора...если повернуть камеру, и посмотреть на море - можно увидеть висящий в воздухе огромный якорь =)

0

Кстати, и не только. Во второй миссии была странная фича с картой... Ну, какбе разрабы её не доделали, и там была абсолютно пустая местность, кишащая мутантами. Но сам глав. герой до этого места никак не мог. «Закрытая территория»

0

А сколько сокровищ они вот так замуровали...:(

0

А сколько сокровищ они вот так замуровали...:(
Много, да. Согласен. В игре, вообще, очень много странностей. Что нельзя оспаривать. Игра странная очень, и этим мне она нравится.

0
0