на главную
об игре
Heroes of Annihilated Empires 06.10.2006

Игра по сети через Хамачи

Доброго всем времени суток.
Как бы не был мертв этот форум, думаю, даже случайным прохожим эта тема не повредит.

По желанию одного моего товрища, а также по прчине выпуска новой версии хамачи, я решил создать сеть по ГУИ.
Название - HOAE_RUS
Пароль - отсутствует.

С помощью Хамачи вы сможете найти себе оппонента и помериться силой, даже если у вас нет ключа, а оппонент физически не может протянуть до вас локалку..))

За подробностями обращаться - tur1537@mail.ru (через агент - на почту галимо), icq 474098380 и скайп - sphener.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

И совсем даже не вредно оставлять такие темы
Пусть даже на теоретически мертвых форумах :)

0

Люди, у меня проблема, стоит Hamachi версии 2.0.1.66, создали с другом сеть, зашли в нее, зашли в игру, но когда кто-либо создает игру, другой созданную игру не видит, в чем может быть проблема, причем в Rise of Legends созданная игра тоже не отображается(((

0

Версия хамачи другая у другого игрока, версия самой игры (если вдруг пропатченная или наоборот)...или карта отсутствует! :D

0

я ему почти тоже самое сказал)
насчет отсутствующих карт... точнее вообще про них. кто-нить находил нормальные карты? что-то официальных не очень видно, а мапэдитор там ещё казаковский, даже хуже..

0

Мало карт вообще как таковых, так что...остается только плохой мапэдитор(

0