на главную
об игре
Heroes of Might and Magic 1995 г.

SoS!:)

Люди добрые,помогите бедному ламеру найти генератор карт для HoMM1.
Плиз,у кого есть ссылка или сам это генератор,шлите на мыло:frosya41@mail.ru.Буду очень признателен всем.Кстати,можно и картами поменяться,я тут один сайтик нашёл,оттуда на 3 мега карт накачал.
P.S. to every HoMM1 player:hf u gl:)

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Сам давно мечтаю о таком, но пока нигде не видел, если уже нашел, plz, скинь на мыло или дай знать где.

1

Сам долгое время был озабочен поиском не только редактором карт но и версией первых героев под Windows. И..... нашел сайт на которм некий американский товарищь (назвал бы его буржуем но не могу, отзывчивый как ни странно попался) предоставил мне полную версию игры на временно созданом сайте. Извините но указать ссылку на этот сайт не могу (самми понимаете это будет нехорошо с моей стороны), но могу сказать что скоро или уже возможно есть в продаже ПЛАТИНОВАЯ ВЕРСИЯ ВСЕХ ГЕРОЕВ. Точно сказать не могу что это будет, но как минимум 3 диска со всеми частями и дополнениями вам обеспечено.

Благодарю за внимание.

1

Для будущих поколений: в редакторе карт есть опция случайная карта, где можно сгенерить карту с самыми общими определениями (соотношение разных типов местности и т.д.)

1

В редакторе можно сделать свою карту, определения в ней можно сделать ещё обширнее, просто надо потратить несколько часов и карта готова

1

Всем привет! Пришлите пожалуйста сетевой ключ для героев 5!!! Tvoyagalya@mail.ru

1

Tvoyagalya
для этого есть другой форум

1