на главную
об игре
Heroes of Might and Magic 3: The Restoration of Erathia март 1999 г.

Форум оставили на произвол судьбы

Модератор этого форума уже как 35 месяцев на ПГ не бывает. То есть получается, форум забросили и просто на него забили. А жаль.( Великая ж ведь игра. Грустно на такое смотреть.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Да и не говори. Умер форум... А игра и вправду великая!

0

Тьфу ты, нытики, вот вместо того, чтобы пи$деть: ''ой, форум загнулся, как все плохо, мы все умрем!'', оживили бы форум, придумали интересные темы, пригласили бы народ и т.д. Что вы как дети, ёпт.

0

:) Модератора позвать недолго. Были бы те, кто заходит на форум и отписывается там.

0

Мда... Забывают великие игры. На форум отсилы человек 6-7 заходят и всё.

0

Лично я Героев забывать не собираюсь:) Обожаю их

0

Мда... Первая игра, в которую я поиграл на компе... Что интересно, сколько себя помню, это игра была всегда установлена на моем компе. Ни разу не удалял! Бывает нахлынет ностальгия и сажусь играть. Самая спокойна игра из всех, в которые играл.

0

Совершенно согласна, никогда не удаляю...при сносе винды ставлю потом , как обязательные проги.

0

Я тоже не удалаю - зачем? не мешает - всего то 320 Мб, да и когда вспомнишь - охота поиграть.....
Ностальгия

0

не удаляете,даже когда диск форматируетеО_о научите меня так же))))

0

...devourer... Тебя научить как диск разбивать на разделы ? XD

0

Кстати удобная штука, разбивание на разделы

0

не люблю,когда лечат,но ведь если вирусы хз где всё форматируешь

0

Герои единственное, что вечно.

0

Ты забыл самое главное-Меня*сарказм*

0

Дело не в этом, просто тут обсуждать особо и нечего + целевая аудитория олдфагов по старым играм обычно сидит на специализированных форумах, а PG это большой портал, тут всего понемногу...

0

Тут болталка самый прогрессирующий форум)
А игра хороша и автор темы крут, раз о ней не забывает.

0

А можно ли нового модератора назначить ?

0

Мертвому форуму модератор не нужен:)

0

Ребята! Простите, что не по теме НО где взять обновления для wog?

0

Мёртвому форуму пригодился бы некромант. =)

0