на главную
об игре
Heroes of Might and Magic 3: The Restoration of Erathia март 1999 г.

Как поиграть в созданную карту?

Как поиграть в созданную карту?Не врублюсь!!Help!!!!

Комментарии: 9
Ваш комментарий

dlia takix ciainicov kak ti:
Spetsifikatsia karti(v Map Editor-e):Ctrl+Enter,v pervii razdel dai nazvanie karti kotorii potom ispolizuieshi v igre(viberi svoiu kartu kak ti eio nazval i sigrai)
(Esli izdevaieshsia to tebe ne mesto v forume!!!)

0

В этом случае реально тормоз - это ты. :D :D ты посмотри на дату вопроса! Вот таких как ты я ненавижу - вытаскивающих никому не нужные темы из полной задницы, только для того чтобы сморозить херню или поржать.

0

Если не ошибаюсь, надо сохранить карту, назвать ее как-то, разумеется, потом зайти в игру, открыть и загрузить карту "Без названия"

0

Для начала вообще нужно проверить карту на наличие ошибок. Если их нет - можно играть.

0

Lewis Маэстро pro tuner
Проверка на ошибки показывает только самые явные косяки, например отсутствие предмета, необходимого для победы. Если же этот предмет по квесту должен быть получен в обмен на отсутствующий предмет, ошибка не будет замечена. Если на карте отключён полёт и портал, а предмет находиться на замкнутой территории - тоже. Таких косяков масса и все их нужно вычислять вручную, через тестирование своей карты.

0

Когда сохраняешь карту поставь галочку (отметь)
"публикация карты в панели новая игра"

0
Bianor написал:
Если на карте отключён полёт и портал, а предмет находиться на замкнутой территории - тоже. Таких косяков масса и все их нужно вычислять вручную, через тестирование своей карты.

А я вообще не понимаю, как можно допустить подобный косяк, создавая свою карту. Это же насколько невнимательным нужно быть то ))

0