на главную
об игре
Heroes of Might and Magic 3: The Restoration of Erathia март 1999 г.

Нужна версия "героев-3", где есть опции...

Нужна версия "героев-3", где есть:
- возможность улучшения лесных эльфов до снайперов, улучшение монахов до фанатиков, зелёных драконов (там где лесные эльфы и денроиды) до алмазных и т.д.
- командир отряда (у героя с замком - палладин, насчёт других не уверен)
- рынок времени
- "начально-ходовые" (по-другому сформулировать не могу - долго не играл) артефакты для каждого города, действие которых можно выбирать (+2 здоровья, +50% опыта с боя и т.д.)
...были ещё какие-то опции, которых нет в игре, которую я недавно скачал.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

улучшение монахов до фанатиков
Это можно сделать прямо в замке людей вообще-то.

зелёных драконов (там где лесные эльфы и денроиды) до алмазных
Алмазные драконы? Не слышал... Алмазных големов только знаю.
Это такой мод?

0

A.Soldier of Light:
В моде, который я скачал, идет улучшение монахов только до стандартных/синих, а я хочу красные - с двумя выстрелами, как стандартные улучшенные арбалетчики. То же самое с драконами: зеленые, золотые, алмазные. Тоже самое с ангелами, громовержцами (там где гремлины и мастер-гремлины) и остальными.
Кроме перечисленного выше еще были личи-драконы и много подобной крути.
Мод это или нет - не знаю, друг мне пару лет назад на флешку скачал, сейчас я не знаю, где он.

0

Это WoG (In the Wake of Gods). Скачать можно где угодно.

Алмазные драконы? Не слышал... Алмазных големов только знаю.
Это такой мод?


Он имеет в виду существ 8 уровня у Оплота. Эти самые Diamond Dragons (у меня английская версия).

а я хочу красные - с двумя выстрелами,

Их в городе нельзя улучшать, насколько я знаю. Это делается в форте либо нанимаешь их в отдельном жилище.

0

WoG или нет, посмотрю. В игре, в которую я играл, красных можно делать в городе. Как и улучшать лесных эльфов до снайперов, делать из ангелов сначала архангелов, затем верховных архангелов и т.д.
Еще там были:
- какой-то мефрил, с помощью которого улучшать здания,
- возможность улучшать любое здание 2 раза за день (в версии, которую скачал я, всего один раз)
- возможность улучшения любых существ в любом городе (напр. тех же ангелов до верховных архангелов в инферно)
- то ли маг, то ли колдун... в общем какой-то чувак, к которому можно прийти 1 раз для улучшения своих войск (напр. чтобы подразделение не получало ответных ударов)

0

WoG или нет, посмотрю.

Посмотри сразу, а то все его нововведения можно таким образом перечислять оочень долго..

0

RICO_CHET
В моде, который я скачал, идет улучшение монахов только до стандартных/синих, а я хочу красные - с двумя выстрелами
Понятно, но название "фанатик" это и есть те синие, что стандартные. У меня перевод от Буки, кстати.

0

Скачал пару версий WoG, в них почему-то нет некоторых возможностей - 2 улучшения зданий за 1 день, улучшение до красных фанов (как и до санта-гремлинов и арктических снайперов), даже в форте на холме. Хотя в некоторых жилищах красные фаны по 2 или 3 продаются. И по-прежнему можно улучшать войска только в их собственных городах.
У кого есть игра без этих недоработок, или знает где можно ее скачать, просьба дать мне ссылку!

0

Скачал пару версий WoG, в них почему-то нет некоторых возможностей - 2 улучшения зданий за 1 день, улучшение до красных фанов (как и до санта-гремлинов и арктических снайперов), даже в форте на холме. Хотя в некоторых жилищах красные фаны по 2 или 3 продаются. И по-прежнему можно улучшать войска только в их собственных городах.
У кого есть игра без этих недоработок, или знает где можно ее скачать, просьба дать мне ссылку!

0

Скачал пару версий WoG, в них почему-то нет некоторых возможностей - 2 улучшения зданий за 1 день, улучшение до красных фанов (как и до санта-гремлинов и арктических снайперов), даже в форте на холме. Хотя в некоторых жилищах красные фаны по 2 или 3 продаются. И по-прежнему можно улучшать войска только в их собственных городах.
У кого есть игра без этих недоработок, или знает где можно ее скачать, просьба дать мне ссылку!

0

(извините, комп. глюк - х3)

0

Да это сайт иногда глючит. Вот сейчас, например.

Скачал пару версий WoG, в них почему-то нет некоторых возможностей
Ты последние версии взял? Может быть, те недостающие возможности это более ранние версии? Или другой какой-то мод?

0

Вроде бы, самая последняя версия - 3.58f. И насчет некоторых возможностей -их нужно включать в особых настройках при создании игры.

0