на главную
об игре
Heroes of Might and Magic 3: The Restoration of Erathia март 1999 г.

Прохождение HEROES3: Во имя богов

Подскажите как взять записку в заброшеннной хижине в Миссия 1. The Beginning (Начало). Я подхожу к хижине, но никакой записки не нахожу.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

чесно скажу, я сам до этого допёр, правда полгода думал. на работе времени много. одна проблема, не могу понять как выкинуть крестьянина. я его увольняю на камне преткновения и иду в поле, где можно спрятаться, но ничего не происходит. меня крестоносцы не видят, но этот долбаный ден всё равно кажный день жалуеца, хотя его нет у меня в армии.
здесь написано, что нада идти в таверну, а где она?

1

Расскажи подробнее может смогу помочь.

0

Если это про начинающего рыцаря, то сначала надо посетить Крестоносцев, потом хижину, потом монахов, потом мельника, потом Ратибора, настучать на крестоносцев выкинуть крестьянина на камне спотыкания, удравши в поле, ну и идти в таверну.

0

Abercrombie
А если игрок этого не знал, то можно ли самому допереть до этого? Или без прохождения (солюшена) и помощи извне нельзя?

Dg73_TiTan -worm073-
Лол. Не тупи, он же сказал, что надо сделать, и что он сделал. Куда уж подробнее...

0

"Допереть" - не всегда, учитывая что герои были и на engl. языке. Года четыре назад, лично мне подсказка на статуе мало чего говорила, а высчитывать координаты было не удобно, кто же тогда мог подумать, что 21Х26 - это тот камень, я ж с линейкой не буду по монитору шарить. Вот и пришлось бродить по форумам в поисках истины.

0

Тогда и правда тупо, зачем задавать такие загадки, которые способен отгадать самостоятельно 1 из 1000 игроков? О_о

0

Новое начало 2-я карта "горыныч"
Не могу подойти к Некрополю, перед ним трещины в земле - что с этим делать?? Со стороны воды подплыть или с другой стороны обойти замок не получается.

0

Вопрос, на какую вашу же на лево кнопку этого крестьянина можно оставить? Гарнизонное окно как открыть?

0