на главную
об игре
Heroes of Might and Magic 3: The Restoration of Erathia март 1999 г.

Решение технических проблем игры и аддонов

Народ! Требуется помощь.
У меня русский (Иглф) HMM4 не проходит инсталяцию. Пишет что данная версия распостраняется только в пределах РФ. И что мне теперь делать? Как снести эту защиту?????????
Заранее спасибо.

Комментарии: 26
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Какой HOMM4!!!! Здесь форум для HOMM3!!! А если серьёзно - ты в какой стране живёшь??? Наверное у тебя версия пиратская - вот от сюда и все проблемы.

0

Проверь в настройках винды своё местоположение. В Панели управления - "язык и стандарты". Посмотри, не стоит ли где-нибудь какой-нибудь Узбекистан или что-то в этом роде.

0

Купил в Москве. Это релиз от Buka. В данный момент живу в Германии.
настройки винды все в норме, но от этого не легче. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой ранее?

0

Раз ты в Германии то можно поставить в настроиках что ты в России. И тогда игра попрёт.

0

Помогите плиз. При запуске включается тестинг и начинает через несколько секунд тормозить потом вообще вылетает. Что делать?

0

Народ подскажите пожалуйста, можно ли менять разрешение экрана (1280*1024 надо поменять), если да, то как????

0

Подскажите, а что делать, если в редакторе карт можно разместить артефакты на карте, но в списках их нет?

0

В смысле не можешь найти какой-то артефакт в редакторе?

0

Может это какой-то левый артефакт из WoG?

0

В свойстах карты в списке артефактов НИЧЕГО нет. И в квест, соответственно его не поставить. И когда сценарий пытаешься в капанию вставить, пишут, что должен быть разрешён хотя-бы один артефакт, а как я его разрешу если там в списке нет ничего. У меня лицензионный Клинок Армагеддона.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Хм... Вот именно отдельно Клинка Армагеддона у меня нет - есть лицензионное Дыхание смерти и полное собрание всех игр третьей части. Там в редакторах артефакты есть везде...
- в свойствах карты отмечены нужные

- а тут вставляем их уже на карту.

0

Если кто знает как решается проблема - напишите сюда, плиз. Заранее всем спасибо.
Xandee, у меня вот этот список, что на верхнем скриншоте, пуст абсолютно

0

Подскажите плис что делать , такая проблема : Решил поставить себе герои нашёл в инете какоето платиниовое издание , там есть 1,2 и 3 части ( 3 часть как бы сложеная , там собраны все аддоны которые выходили )
В общем поставил запускаю игру и тут она часто зависает, зависает или при старте или когда уже зашёл в какуюто кампанию .
Компьютер у меня новый(пень-4 двух ядерный , видео Geeforce 9600 gtx , оперативка 2 гига) , думаю может несовместимость какаято .
Пробовал включать совместимость с виндой 2000 и 95 непомогает .
Зависает какойто модуль под названием "hungapp" ( как то так , нету возможности щас посмотреть)
В общем если можете подскажите кто то что можно сделать...

0

Решил с другом поиграть через хамачи в дыхание смерти, все бы норм, но вылетаю или он или я во время игры, не больше 3х ходов успеваем сделать, в чем может быть проблема?
Я играю без диска(т.к. он сервак, диск в этом случае не нужен)

0

Warior171, попробуй поиграть с ним через IP, а не через хамачи.

0

Возможно ли в игре поменять разрешение?
Задолбало на 600х800 играть..

0

Нет,поменять не получится, там по сути вроде и настроек графики небыло.

0

Как прописать поражение при потере двух и более ключевых героев?

0

Вроде никак нельзя,если только не ждать пока враг не захватит все твои замки.

0

Но ведь в СоД это же каким-то образом прописано? Там в кампании за волшебниц-друида поражение если побеждают её или её помошника-рейнджера.

0

люди, такая проблема - в возрождении эрафии при запуске миссии "отголоски войны" вылетает напрочь. устанавливал с двух разных вариантов дисков - платиновое и клинок армагеддона на два разных компа - ни фига. ЧО ДЕЛАТЬ?

0

А, ура, решил проблему! Совместимость поменял!

0

У меня игра не сохраняется. :( Как это исправить?

0

помогите ребят, скачал с торрента и играю все норм
но не сохраняется игра
что делать? может папку создать какую? пытался создать папку save, бесполезно

0

Сохраненки лежат в папка D:\games\heroes3\Games (у меня так)
Папка Games должна лежать прямо в основной директории игры.
Варианты:
- у в адресе к папке сохранения игр есть русские буквы/слова;
- вирус мешает, либо антивирусник каким-то образом;
- версия игры такая левая, что нельзя сохраняться вообще (найди патч к игре, может исправит что, либо скачай с другой раздачи торрент)

0

Есть одна проблема: как уменьшить скорость анимации во время боя в WoG (Во имя Богов) + ERA II (точнее Era 2.4). Читал что нужно удалить файл cranim.txt но его не нашел. Где можно изменить?

0