на главную
об игре
Heroes of Might and Magic 3: The Restoration of Erathia март 1999 г.

ВСЕ СЮДА, здесь самые большие войська

у кого какие бывали войська, и за какое время набраны.
у меня 470 рыцарей ужаса за 3.5 месяца

Комментарии: 70
Ваш комментарий

249 865 личей!
по сценарию,в плаще короля,за 10 мес,но все равно впечатляет?(общий урон де то 3 500 000)

1

мало этого! вот 700 уже зае..сь

0

около 500 Чёрных рыцарей за 3,5 месяца? многовато, если только у тебя не несколько некрополисов...

0

200 с хером Золотых драконов... точно не помню сколько но собирал долго

0

Играл за инферно. Пускал импов "на пулемет", а из них воскрешал демонов. Около 500 за 2 масяца.

2Lord Haart: Когда в HoMM чего-либо становиться слишком много, то это уходит в минусовое значение, или приравниваеться к нулю.

З.Ы. А я уже думал никто и не играет в эту игру)))

0

Мелочь, вроде импов, копеек или шкилетов должна исчисляться не тысячами, а десятками тысяч.

0

дык ставите ежедневный прирост или как он там и выращивайте себе армию скока влезет...

0

я миллион скелетов собирал))))

0

у меня было 12 лямов скелетов собирал месяца 4,5 с черодейством и кучкой некрополисов
ЗЫ:RINOWL играют ,ищё как играют!!!!!111

0

если играть с кодами то у меня 1000 архангелов за 1 день а так помню было 30 лямов алебардистов с 50 замками и 1 граалем и приростом каждые 7 дней к концу карты карта XL

0

у меня было 34000 тасячи кристальных драконов

0

У меня было 15000 дьяволов, по 3000 архангелов, черных драконов, фениксов+58000 созерцателей в одной армии. Без кодов.

0

я за полтора года не напряжной игры собрал 300 тысяч скелетов. Бывало, что монстры седьмого уровня тусовались по 4 тысячи и вполне предлагали себя на продажу. А с кодами не интересно.

0

Самый простой способ найти мегаармию бкз читов: на карте FINISH IT! The great war! за некромантов собираем из изначальных артефоф плащик и раскачиваем некромантию. Вместо скелетов дают личей! Я себе под конец собрал по 15000-20000 личей в каждую клетку. Никого, тока личи

0

Я также сделал. Личами вообще офигенно мочить.

0

Скелетов воинов под 50000 тысяч собирал.

0

Ну армию личей это классический случай. Конечно, кто-то скажет, что Плащ Короля Нечисти это читерский артефакт и... будет прав :) Сами подумайте. Никакой Альянс Ангелов, Грохот Титана или Мощь Отца Драконов с этим не сравнятся. А ведь собрать плащик не так уж и сложно. Всего три не самых продвинутых артефакта.

0

35 фениксов за 2 месяца.
A.Soldier of Light +1
А за некро иногда личей было больше скелетов (30к+).
А так по разному было.

0

Помню, в какой то карте насобирал 20000 дьяволов, а потом в таверне улучшил их в 20000 архидьяволов за несколько миллионов золотых монет! Вот счастье было то! Чувство неописуемого восторга. До сих пор не забуду.

0

Играл 612 месяцов.... вот такая армия: 567.143.000к скелов; 567.895.045к зомбаков; 495к драконов; уделил особое внимание личам - 213.321.321

0

Самый простой способ, честно набирать армию, предположим драконов, захватывать их отдельный строения и построить грааль. Тогда за каждую неделю прибавка знач. увеличится
По теме - давно не играл в Геройские карты - свою создал. Там мне армию копить не нужно

0

я собрал без кодов 75,000 Архангелов за 2 недели(реального времени)и что за артефакт Плащ Короля Нечисти?

0

я собрал без кодов 75,000 Архангелов за 2 недели(реального времени)и что за артефакт Плащ Короля Нечисти?

0

Плащ Короля Нечисти - эт полная х***ь - он зависит от владения чародейством.
лучше - доспехи проклятого или Клинок Арммагедона

0

а Архангелов я знаю как ты собрал - у тебя было захвачено много их строений вне замка, построен Грааль, было больше 3 замков

0

12 внешних жилищ+5 замков)))
Доспехи проклятого кажется можно разбирать на несколько артефактов

0

да да. Это комбинация артефактов - но действет прикольно

0

супер игра всё таки)))пятая мне вообще не понравилась(((

0

Пятая, мда... Все ждали от нее большего, неговоря о четвертой - это хуже некуда.
Самое поразительное, что в 3 играют очень много людей и не только в России - приятно

0

как и в фолл))а в четвёртую не играл брат говорит фуфло конч*нное)))

0

Не слушай никого. Сам поиграй и решишь тогда уже, что фуфло, а что не совсем.
Для меня пятые Герои хрень.

0

четвёртые я ещё нигде в продаже не видел(((

0

вот вторые и первые тоже неплохие но там графа в квадратиках ни черта не видно.Вы если что не подумайте я в графике не привиреда но это уже перебор.

0

Кхм, тут согласен 8) На квадратики ностальгии нет...

0

обидно!!!почему старые игры очень хорошие не реставрируют с новой графой?ответ напрашивается сам собой:денег до хрена терять жалко:а самое интересное то что зная ответ я всё равно задаю себе этот вопрос.

0

и кстати насчёт второго героя и первого.У моего друга до сих пор валяется денди ну вот мы один раз её включили в марио поиграть и там мне показалось графа лучше чем в Героях 1-2.По крайней мере уровень и чюбзиков видно:)

0

Согласен!!! это называется АДД-ОН

0

но на героев 1-2 АДД-ОНов не видал:(

0

Да, но ты ж сам сказал:
почему старые игры очень хорошие не реставрируют с новой графой
Эт и есть Адд-он

0

я видел аддоны на GTA:SA,VC,CS,Sims 2,Punisher,NFS,FIFA и т.п.
но тогда поставим вопрос по другому почему не выпускают аддоны для старых игр????ответ остаётся прежним:(и на сердце как-то грустно

0

почему не выпускают аддоны для старых игр????
Разработчики в погоне за прибылью и чтобы не отстать в технологическом плане от других разработчиков, делают новые игры на новых движках, с улучшенной графикой и т.д. Редко когда новье чем-то повторяет старое и классику, увы. Вот тот же Старкрафт 2 взять... по сути, это не просто новая игра, а римейк первой части, так все ну ооочень похоже на первую часть серии. Просто графика круче (уровень 2008го года, кстати, то есть не самая-самая, судя по роликам и скринам из игры).

Я бы тоже хотел видеть римейки старых игр. Да и не очень старых тоже. Например, GTA:SA на движке и с графикой от GTA 4...

Lewis Маэстро pro tuner
Не аддон, а римейк вообще-то. Когда переделывают старое (например, старую киноленту), новый фильм называют римейком. В играх то же самое.

0

а что же тогда на счет Flatout Ultimate Carnage????? его назвали адд-оном - хотя там совершенно новый движок и много переделок

0

здесь вот без комментариев в этом я не знаток.Ладно давайте не отвлекаться от главной темы Герои 3.

0

Сорри))))))
Герои 3 Во Имя Богов - там я сделал себе так чтоб у меня с первого дня было 1750 существ в каждый слот без чита, а существа 8 уровня

0

Lewis Маэстро pro tuner
Flatout Ultimate Carnage? его назвали адд-оном
Ссылку дай на инфу о том, что его так назвали (и аддоном с чему?), а там видно будет.

0

Lewis Маэстро pro tuner, и тебе так интересно? Как один парень, которого я знал хвалился. Я прошел "Дыхание смерти" за день. А в табличке рекордов написано везде написано Читер. В этом 3DO молодцы)

0

очень!!! ведь я не такой - себе все противнику ничего!)))
Скачай мою карту Arrogance все поймешь!

0

Собрать большую армию монстров 7-го уровня не сложно. Взять, например, героя с прокаченой дипломатией и вербовать монстров начиная с 1-го уровня. Насобирать несколько сотен тысяч... ну и т.д. по возрастающей цепочке.

0

Я так однажды ( с дипломатией) на свою сторону "переманил" 1540 Архангелов! Но сами понимаете - карта ИКС-ЭЛЬ и прошло где-то , не знаю, много времени - противник один тока

0

Хе-хе))) Я как-то раз в кампании, где срок выполнения миссии был неограничен, решила малость прокачаться. Подождала несколько месяцев, чтобы увеличился отряд нейтральных инферно рядом с замком. И атаковала. Инферно было тысяч 10. У меня - тоже тысячи разных существ. Это была эпическая битва. В итоге, я продула :D. Инферно увеличивались в прогрессии, большей, чем существа в моем замке.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

можете так за такой короткий срок, и при одном таком замке и без Дипломатии??

0

Интересно на этом фоне смотрится тысяча хоббитцов)

0

Я их позже взял - прирост неодинаков

0

а че это за розовые драконы?

0

это улучшенные призрачные драконы

0

thegrox, нее
Это так называемый 8 уровень существ)
Короче улучшенный костяной дракон)

0

ТАК ОТКУДА ОН ИХ ВЗЯЛ??????????

0

Аддон "Во имя богов"..
Гугл для этого существует.

0

Еще добавлю, что последняя версия "Во имя богов" 3.58 и скачать ее можно отсюда =)
http://wforum.heroes35.net/showthread.php?tid=540
Там же и инструкция по установке.

0

Это все 3.58 =/
это ещё в 3.50 было:\

0

devourer, точно =) Но играют то в 3.58 версию то)

0

ТАК ОТКУДА ОН ИХ ВЗЯЛ??????????

Все верно - из Героев 3 Во Имя Богов. Там не только такие драконы есть...

0