на главную
об игре
Heroes of Might and Magic 4 25.03.2002

Heroes IV

Если есть вопросы по 4-м героям - задавайте.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Где достать карты для игры (сценарии)???

А то маловато их сделали...

1

Зайди на www.heroes.ag.ru там самий большой архив карт.

1

спасибо.... я уже нашёл, советую посмотреть...



http://www.heroes4.org/mapdownload.php

1

Привет вскем!

А коды Heroes IV кто нибудь знает?

1

У кого есть патч, чтобы Герои 4 не свопили память?

1

Здравствуйте! У меня проблема с "Героями 4": программа стабильно минут через 5-7 зависает, причем намертво, "спасает" лишь reset. Происходит это ВСЕГДА после нажатия "галочки" (ОК) после какого-нибудь сообщения , содержащего только собственно эту "галочку" (после завершения битвы, после нахождения сундука и т.п.). Насколько я понимаю, это НЕ те заморочки с памятью, которые всех достали, хотя утверждать, что память тут не при чем, конечно, не стану. Параметры - Win''98, 128 Мб оперативки, хард здоровый :), проц - AMD 950 MHz, игра - от "Буки", НЕ пропатченная.
Если есть идеи - буду благодарен!

1

КУПИТЬ, где ж ещё ;)
Имхо такая игра заслуживает того, чтобы её купили, а не скачали где попало...

1

При входе в тюрьму меня выкидывает из игры
Что ето за глюк и как его устранить???

1

Здравствуйте, кто нибудь еще интересуется Героями 4, а то мы тут диск даже купили, хотели в Героев 4 Winds of War поиграть, заходим в MultiPlayer , TCP direct, второй вводит IP сервера, и не видит его.
Что за беда?

1

Тебе делать нефиг писать одно и то же сообщение в разных темах? Есть одна тема, в ней один твой пост. И всё, больше незачем.

1

Так один фиг никто не отвечает, сюда походу вообще никто не заходит уже
(за повторы извиняюсь, может хоть шансов будет больше что ответит кто нибудь, а ты сам может мне можеш ответить, а то мы мучаемся тут, между прочим в Берлине, все в футбол а мы хотим в Героев)

1

Помогите скачать где нибудь игру, хоть англ. версию. То что я здесь скачала, выдает табличку "приложению не удалось запуститься, поскольку binkw32.dll не был найден. Повторная установка приложения может исправить эту проблему."
Где можно достать этот binkw32.dll ?
У меня есть герои3, может их можно както пропатчить до героев4? Подскажите пожалуйста.
Зараннее спасибо.

1

Если ещё интересует могу поискать эту длл-ку дома где-то была на ящик скину

У меня есть герои3, может их можно както пропатчить до героев4?

глупее фразы в жизни не видел :-), нет конечно, это разные игры
:-)

1

При входе в тюрьму меня выкидывает из игры по-моему достаточно распространенный глюк в игре - у многих такое, так что забей - че там в тюрьме интересного ? :) Блин, прикольно - ответы в прошлое...

1

не могу зайти в город выбрасывает из игры

1

кто нить по хамачи играет? Если кому нибудь известны сеть/сети кидайте заклинаю вас)) Поиграть по сети хочется)

1

Тут кто-нибудь живой есть на этом форуме?

1

Прекрасно. Тогда, может ты знаешь, существует ли где большой пак с картами? Качать карты по одной - это очень нудно, да и я название сайта забыл, откуда брал..

1

К сожалению, не знаю. Для Героев 3 есть пак (более тысячи карт), в разделе файлов здесь же, но на форуме третьих героев. А для четвертых не видел ничего подобного.

1

А у тебя установлена игра? Если да, то карт много?

1
Kiselev написал:
заходим в MultiPlayer , TCP direct, второй вводит IP сервера, и не видит его.
Что за беда?

Нужно использовать GameRanger + прогу для генерации рэндомных(случайных) карт и все заработает.
Программы для генерации рэндомных карт:
https://www.playground.ru/heroes_of_might_and_magic_4/file/heroes_of_might_and_magic_4_h4_great_launcher_0_01b_generatsiya_sluchajnyh_kart-1141076

1