на главную
об игре
Heroes of Might and Magic 4 25.03.2002

Игра по сети и Интернету. Проблемы и их решение

Купил игру Heroes 4 Александр, сказали одна из последних героев, оказался какой-то бред ( в игре и Властилин колец и король Артур компании и др. чушь). В общем игра по сравнению с 3 частью особо не понравилась, но хотелось бы поиграть по инету. Если кто знает как играть в ГЕРОИ 4 АЛЕКСАНДР по интернету п-та помогите. sva-84@nm.ru Заранее благодарен!

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Здравствуйте, кто нибудь еще интересуется Героями 4, а то мы тут диск даже купили, хотели в Героев 4 Winds of War поиграть, заходим в MultiPlayer , TCP direct, второй вводит IP сервера, и не видит его.
Что за беда?

1

я поставил патч для игры по сети в герои 4 рус. от буки, и теперь не могу пройти защиту от копирования. говорит неверный код инициализации.

1

я поставил патч для игры по сети в герои 4 рус. от буки, и теперь не могу пройти защиту от копирования. говорит неверный код инициализации.
сорри, в этом я не шарю :) народ, помогите геймеру, плиз!

1

sva84123 Покупать надо лицухи, а поленый александр, это пиратишь! У меня на полке ещё где то, пылится пиратский сборник, вот там то эти всякие "Александр" и "Экскалибур". BIGBANGER Иди в магазин и купи лицензионную игру, и поставь на неё патч. Если ты хочешь лишь в одиночку поиграть, то тут, в разделе читы есть кряки. Также советую зайти всем на офф.сайт буки и там порыть.

1

Насколько я знаю, "Экскалибур" - мод, а не пиратский репак.

P.S. Хотя фиг знает, какие названия дают пираты своим рипам. Александр, Колесница Судьбы.. тьфу.

1

ищу желающих поиграть через интернет,писать сюда или сюда vkontakte.ru/id16688046

1

Играть без проблем можно в HoMM 4 Complete через GameRanger или подобную программу, и крайне желательно прихватить с собой генератор рэндомных карт для большего комфорта:
https://www.playground.ru/heroes_of_might_and_magic_4/file/heroes_of_might_and_magic_4_h4_great_launcher_0_01b_generatsiya_sluchajnyh_kart-1141076

1