на главную
об игре
Heroes of Might and Magic 4 25.03.2002

Расскажите о Heroes IV

Хоть что нибудь !!!

Расскажите о том какие города , герои , монстры , АРТЕФАКТЫ и др. вам нравятся.

О чем нибудь хоть расскажите !!!

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Герои 5 на носу уже.. )

Расскажите о том какие города , герои , монстры , АРТЕФАКТЫ и др. вам нравятся.

Фракция: Heaven
Герой: Э.. Высокоуровневые )) Желательно полностью прокачанные по Магии Жизни, Порядка, Природы, по Ратному делу и.. Слудопыт ) О как.
Монстр: Мегадракон, Колдунья. Жаль, их в городе нанимать нельзя.. )
Артефакт: Грааль )

Солдат, к чему скрин? )
Расположение войск неудобное у тебя.. )

1

Расположение войск как раз удобное для данной битвы (для большинства сражений). Мои кстати снизу, враг вверху.
Терять волков, фей и эльфов что-о не хотелось, а герой итак выдержит атаку сотни баллист ;)

1

Есть классный навык это воровство (или как его там , вобщем герой становится невидимым и может красть из под носа у монстров все что захочет... Мой любимый навык

1

Расположение войск как раз удобное для данной битвы (для большинства сражений). Мои кстати снизу, враг вверху.

Да я уж понял, кто здесь кто )
Для большинства - не скажи.. Ибо массовые скиллы рулят )

1

Может не по теме,но вопрос таков-у меня странный аддон(неофициальный) называется Эпоха Смерти.Да на диске причем,не с инета.Кампании странные:Александр(про восхождение Александра Македонского,причем кадр из фильма присутствует) 2 по каким то фильмам Кольцо дракона,а вот название третьей забыл(там тоже кадры из фильмов).А дополнительные карты просто ржака!Но скажите у меня именно на диске без пиратских фиговин все похоже на оригиналку.Интересно знать корни этого аддона.

1