на главную
об игре
Heroes of Might and Magic 4 25.03.2002

Вопросы по прохождению кампаний HoMMIV и аддонов

как пройти первый сценарий компании за варваров на сложности "чемпион"?
У меня что-то совсем не выходит. Изначальный баланс таков, что пиратов на берегу мне просто не вынести...

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Такой вопросик... В оригинальных Героях 4 скрытой кампании часом не было?

1

Всем привет
Прохожу компанию за эмилию найтхевен,в общем там миссия в которой нужно вынести восставшего против тебя феодала
Я перебил всех вражеских героев и захватил все города но для победы требуется разбить разбить героя
подскажите где его найти или 4то ето за глюк,я разведал уже всю
карту и нигде его нет

1

Нет, скрытой кампании там нет...

1

Мagellan
Глюк. Я кампанию эту проходил...

1

Блин! Сегодня переустановил на висту их, и вдруг для себя открыл, что выиграть там могут только задроты! Армии вражеские лезут бешенной толпой, даже если скопишь себе, их каким-то образом ещё больше! скопишь ещё-их ещё больше!!! Сумасшедшая игра, ненавижу!!!!!

1

При пассивной игре такое бывает.

1

Девушка играет в Героев 4 и спрашивает как можно поменять расположение войск в отряде. Подскажет кто нибудь?

1

Мagellan
Это не глюк, надо дойти до Палайдра (тот что ограждён стеной), там есть место где продаются ангелы, рядом арка а за ней этот чел. Надо Лесандра одного отправить, без войск, иначе не пройти.

1

как можно поменять расположение войск в отряде.

Иконки отрядов перетаскивать из одного слота в другой. В левом нижнем углу показано построение, как я понимаю (в первом ряду 4 слота, в заднем - 3).

1