на главную
об игре
Heroes of Might and Magic 5 19.05.2006

Heroes of Might and Magic 5:Tribes of the East

где в первой миссии некромантов найти ключ?
я про Heroes of Might and Magic 5:Tribes of the East

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Нужно победить призрачного и астрального драконов(рядом с ними стоят большие красные флаги)

0

астральный дракон находится возле первого замка около дороги к двухстороннему порталу

0

призрачный дракон возле второго замка. скажи, а не проще было бы изучить карту?

0

Помогите мне нужен Приложение Setup что установить игруху,а то скачал с нета образ игры а Setup битый наверно.Весит он фигню 165 кб.

0

Помогите пройти компанию "Желание Аши"

0

http://heroes.ag.ru/heroes5/campaigns/ - тебе сюда

0

люди......у кого русская лицензия......если не затруднит....скиньте фаил
texts.pak из папки data....а то нигде не могу найти норм руссик......заранее gracias))

0

Хотите сыграть в он-лайн Герои 5?

Вот ссылка на сайт игры (ссылка на регистрацию) www.heroeswm.ru/?rid=323967

Зарегистрировавшись вы попадете в мир увлекательных приключений!
Я не шучу,эта игра создана по мотивам Героев 5!
Здесь вы сможете не только участвовать в дуэлях, но и сражаться в групповых боях (2х2, 3х3)
Поверьте,вы многое теряете если пропускаете эту игру! Она лучшая среди игр он-лайн!
Она вам очень понравиться! Тем более любителям игры Герои 5!
Я в эту игру играю полгода. Поначалу войск конечно было мало и играть было не столь интересно, но с каждым уровнем рос прирост существ и противники становились умнее - играть стало приятней и увлекательнее!!! Уровень можно очень быстро прокачать!

С того момента как я начал играть в эту игру, Heroes of Might and Magic - стала для меня конфеткой просто,т.к. я многое взял из он-лайн игры (тактику,поведение и т.п.). Если раньше я не очень был силен в HMM , то теперь фору дать могу любому,даже к превосходящему числу войск! Эта игра многому меня научила и я не прочь поделиться с вами опытом! Играя потом в сетке HMM 5 вы будете крепким орешком,уж я то знаю это!

При получении вами 3 уровня (только с этого уровня вы можете получать и отправлять письма) я вам пришлю письмо с подробностями обо всех слабостях фракций, научу тактике ведения боя, хитростям выбранной вами фракций и т.д. (просто все не напишешь)))) Плюс ко всему вы получите от меня 2000 золотых (на арты)

Хочу предупредить вас:

Не пытайтесь взломать сервер игры,т.к. это практически не возможно. И не верьте тем кто вам это предлагает!!! В интернете сейчас очень много написали про то как можно взломать перса путем отправки письма на якобы " почтовый бот" и в этом письме указать ник и ПАРОЛЬ вашего перса!!! И что в ответном письме вы получите пароль от другого перса! Запомните,пароль знаете только вы и сервер!!! Больше его знать никому не надо!!! Сервер знает пароль перса,больше кроме входа в игру его вводить никуда не нужно!!! Просто потеряете перса(
Лучше не делать ничего противозаконного в этой игре. Многие уже проверили и научились горькому опыту. Не повторяйте пожалуйста.

Приглашаю всех желающих поиграть: www.heroeswm.ru/?rid=323967

Не отказывайтесь, хотя бы попробуйте)

0

Кто-нить знает код, добавляющий 500 фениксов и элементалей каждого вида, тоже по 500 каждый вид.

0