на главную
об игре
Heroes of Might and Magic 5 19.05.2006

Любимая раса

пишите о своих любимых рассах

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Инферно, Маги, Эльфы, Гномы

0

Инферно,Некрополис,Орки,Тёмные эльфы.

0

Necroрoles, orki, temny elfy, orden рoryadka

0

Инферно,Тёмные эльфы,Лесные эльфы,Гномы.

0

Все рассы хороши, но больше мне нравятся тёмне эльфы и гномы.

0

Люди, орки, маги, тёмные эльфы. Уже писал.

0

Академия, гномы, Люди, Лига теней.

0

все супер
http://heroes-club.clan.su/index/frakcii_heroes_v/0-7
можно узнать многое про ваши любимые рассы))

0

Академия волшебства (знание - сила, магия - власть... как сказала корона из зубов дракона в 3х).

0

я считаю если карта большая, или просто ожидаеться длинная игра, то лучше брать гномов или магов, так как когда у тебя уже много ресурсов гномские руны и магские артефакты для существ дают большое преимущество!!!
а если игра будет короткой, то без сомнения нужно брать темных ельфов, по тому как армия на начальных уровнях у них очень сильная, а потом сравнительно с остальными расами у них самый маленький прирост, то есть их основная сила в тот период пока все еще только розвиваются!!!
еще у гномов самые дешевые здания, для сровнения капитолий всего 8тыщ, а форт 3,5!!!
короче мой основной выбор гномы)))

0

Мне нравятся : Орки, Эльвы, Гномы!

0

Инферно,Некрополис,Великая Орда Forever!!!

0

ASSASSIN OF KINGS
Орки? Ты за них вообще играл?

0

Самые любимые - гномы, маги, люди.

0

Орден порядка: когда все уже прокачано можно за счет тренировки (а ее уровень будет уже большой) получить дополнительных паладинов (3 в неделю по моему) при этом процентное увеличение силы армии возрастает на 5%, плюс если есть несколько городов это дает двойной эфект (можно заменить паладинов на священников, они тоже довольно сильны, к тому же дальнобойные)

0

Люди,гномы,лесные эльфы,Инферно.

0

ТЭ и никак иначе!!! Я сама ТЭ!!!

0

Инферно,некрополис и темные ельфы

0

Любителям Некрополиса есть глобальный мод вот ссылка на скачку www.fayloobmennik.net/4601945 а вот ссылка на тему этого мода : http://forums.playground.ru/heroes_of_might_and_magic_5/modifikatsiya_negiti_zagolovok-852672/

0

Гномы или некро - самые лучшие.... Гномами легче всего замок защитить и руны выручают сильно. Некро самая большая армия.... Супер...

0

Люди, Эльфы и темные Эльфы

0