на главную
об игре
Heroes of Might and Magic 5 19.05.2006

Международный турнир по Героям Меча и Магии 5!!!

И так уважаемые игроки идет набор на турнир по Героям 5. статус турнира Международный так как будут люди из ближнего зарубежья. Спонсорами данного турнира выступают компании 1С, Нивал Интертеймент, Ubisoft и Лаборатория Касперского. При наличии большого кол-ва участников возможно появление двух других спонсоров как компании Microsoft and Intel. Так публиукация финала чемпионата в игровых журналах:
1. Игромания.
2. Навигатор игрового мира
3. Game Land

Награждены будут все участники (утешительными призами)
денежный призовой фонд пока не установлен в точной сумме.

Система турнира Швейцарская игра дуэлей до двух побед. Точнее каждая пара играет три игры. Все три игры персонажы должны различаться тоесть нельзя сыграть трижды одним и тем же героем.

Значит форма завки:

1. Ф.И.О.
2. Ник в игре.
3. Возраст.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Компания Юбисофт отпадает

0

надо же, первый чамп по Героям 5 :)

Все три игры персонажы должны различаться тоесть нельзя сыграть трижды одним и тем же героем.
- отличное правило, так и должно быть.

0

Да так в дуэли имеется один герой которым всех остальных моно снести в легкую надо ток им научиться играть

0

На счёт турнира кому интересно:Для объявленного ранее турнира на www.HeroesWorld.ru по Героям Меча и Магии 5, который стартует 19.06.06 объявлен призовой фонд. Поскольку турнир является в какой-то мере оценочным и послужит хорошим стартом для последующих турниров, было решено выбрать в качестве основного приза либо, как альтернативу, и плюс ко всему награду в профиль на www.forum.HeroesWorld.ru. Если вы еще записались в участники турнира у вас еще есть есть время до 19-го числа этого месяца.

0

Крейзио офф лайн турнир это не то что планируется, так как там все по иному.

0

Устраивать турниры по Героям само по себе очень сложно, это вам не ЦС где все просто и понятно. Тут множество мелких ньюансов которые нужно грамотно регламентировать, поэтому мне очень интересны полные правила этого турнира.

0

ага, например нельзя играть за некрополис )))

0

Куда заявку то кидать? Поясни пожайлуста!!!

0

Как поучаствовать в соревнованиях?Ещё проводятся?Что для этого нужно?У кого поинтересоваться можно?Скайп на всякий - sancheiz1

0