на главную
об игре
Heroes of Might and Magic 5 19.05.2006

Повелители орды

подскажите пожалуйста играю в повелителей орды.как во второй миссии за орков добраться до последнего города.кажется все перепробывал.ни портала ни открытого пути по морю не могу найти.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

там по морю добираешся в верхний правый угол карты. И на корабле (вновь таки) прямо на юг.

0

Корабль нужно купить в городе или построить на верфи, что прямо за городом. Иначе никак.

0

Мне для игры в Героев Пв. Орды нужен какой-то No DVD. Кто нибудь знает где его можно достать?

0

http://www.playground.ru/cheats/5279/
Возможно это подойдет

0

ага. мне идет этот нодвд

0

Не могу пройти последнюю миссию

0

ну пробуй ^_^
там когда тебе дадут управление ордынцами тем у кого циклопы, иди на поверхность

0

А что Готаю делать на поверхности? У Зехира итак войск достаточно. А в версии 3.1 он вообще никуда не пойдёт. Да и циклопов у него нет.

0

когда я проходил у него было 300 циклопов, я им вышел на поверхность и передал своей армии ^_^
и выйграл)

0

Народ, у кого-нибудь есть на примете нормальный работающий русификатор?.. а то у меня с английским плоховато)

0

http://www.playground.ru/cheats/4848/
Может быть это подойдет.

0

Когда я проходил в версии 3.0, у Готая было много циклопов. Там я остановил Куджин и Готаем вынес вражину. Но в 3.1 не имеет значения, сколько у Готая циклопов. Герои не останавливаются, Куджин дерётся, и никто не может выйти на поверхность.

0

Эээ... народ, а можно еще какую-нибудь альтернативную ссылку?.. а то этот чето работать не хочет...

0

почему у меня не работает патч на героях 5 повелители орды 3.1

0

Народ....подскажите! Как можно остановить Готая, что-бы передать войска Куджин? Как только происходит переход хода...она сразу ломится в Замок....и ничем не остановишь!

0

Упс...тоесть не Готая остановить...а Куджин....и как Готая на супостата наслать заместо этой полоумной шаманки?

0

В версии 3.1 никак. Баг с остановкой героев пофиксили. У меня Куджин победила только с 3-й попытки. Была прокачана СА. Проходил на герое.

В версии 3.0 просто щёлкнуть мышкой по Куджин.

0

Нфрод ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗЗЗЗ,У МЯ ДЕМО ,ГЕРОИ,ПОВЕЛИТЕЛИ ОРДЫ И ТАМ ВСЕГО ОДНА КАРТА В СВОЕЙ ИГРЕ, ПОДСКАЖИТЕ МОЖНО В ДЕМО ВЕРСИИ ДОБОВЛЯТЬ КАРТЫ,Я ПРОСТО ПЫТАЛСЯ ДОБАВИТЬ СКАЧАЛ, КАРТУ И ТАМ БЫЛО НАПИСАННО СКОПИРУЙТЕ ФАЙЛЫ В КОРЕНУЮ ПАПКУ maps, У МЕНЯ ТАКОЙ НЕТ,ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ???????

0

Если нет папки, её надо создать руками. Только не уверен, будет ли демо-версия искать там карты?

0

у чувака истерика, он готов клавиатуру в монитор воткнуть...

0