на главную
об игре
Heroes of Might and Magic 5 19.05.2006

Технические проблемы и их решение v.2

Предыдущая тема тут.

Комментарии: 49
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Не знаю... Является ли это проблемой :)

2

Так, ну из-за этого вряд ли. Переустановить попробуйдык я пробовал и не раз
и язаметил 1 вещь чем дольше не играеш тем больше не вылетает!

0

чем дольше не играеш тем больше не вылетает!
Ну дак и... Не, плохая мысль =))))
А версия какая?

0

А версия какая?
1.60 на простых и 1.2 на владыках севера

0

lenny237
Дак поставь нормальную, 3,0 или 3,1.

0

Дак поставь нормальную, 3,0 или 3,1.
они на повелители орды идут токо а диск с этой игрой я в магзике и дома не вижу
и брат еще яндекс бар скинул все вылетало после него и скорость инета стала тупой
так что скинуть не выйдет!

0

lenny237
Ну, а другого выхода я просто не вижу (=
Ну только посмотреть, какие есть ещё патчи. Тут, на ПГ.

0

Помогите разобраться с проблемой в ТЕКСТУРАХ, подробно о проблеме в предыдущей теме

0

bloxxx666
Не, я в текстурах ни бум-бум. Вообще не понимаю их.

0

Надеюсь получить совет. У меня сетка на три компа, на двух - win7, на одном хр. И когда в мультиплеере создает карту хр, то все нормально подключаются(но он старенький, тормозит тогда). А если win7 - при подключении остальных пишет ошибку "Не удалось загрузить сгенерированную карту". как исправить?

0

Народ, честно все перечитал, но решение не нашёл, проблема классическая, вылетает при загрузке сейва, но причем, вылетает только если загружаешь сейв второй раз после запуска игры. То есть получаецца следующая картина: запустил игру, загрузил сейв, играю, и если захотел перезагрузиться, то надо сразу лучше самому перезапустить игру, иначе вылетит в любом случае и не важно какой сейв грузишь. Надоело перезапускать игру, она у меня долго грузицца.
Герои 5 повелители орды, патч 3.1. windows XP SP3 железо норм. надеюсь его ненадо писать?
Помогите плиз решить проблему?

0

THe rESpekT0
угу, наверно из за того что переустановил и вылетает, эта сохраненка существовала ещё до переустановки игры, а после того как переустановил начало вылетать. Другие сохраненки работают норм. Спасибо

0

непашут карты гск и свои созданные при попытке из загрузить через редактор выдает ошибку а в игре не оображаются помогите у меня лицензия с самыми новыми версиями

0

люди , помогите , у меня редактор карт великолепно работает , но когда в настройках карты нажимаю скрипт , вылетает. Че делать ?

0

люди , помогите , у меня редактор карт великолепно работает , но когда в настройках карты нажимаю скрипт , вылетает. Че делать ?
ага великолепно,переустонавливал игру ?

0

Подскажите, как установить патчи , скачанные с playground? А то у меня выдается ошибка: Heroes of Might and Magic V is not installed. Patch cannot be applied

0

Нет, потому что у меня 1.0 версия, а в ней даже дуэли нет :')

0

Товарищи, кто знает решение проблемы запуска setup.exe на Windows 7 Ultimate?
При попытке установить игру пишет следующее:

"Ошибка при интерпретации аргументов командной строки или чтения файла setup.ini:

Интерфейс не поддерживается."

0

Подскажите как добавить игру в реестр и где его вообще найти?

0

Нет, потому что у меня 1.0 версия, а в ней даже дуэли нет :')
поставь новую!

0

хочю с другом поиграть на одном компе в Повелители Орды, НО сценариев очень мало и не всегда то что нужно.
Подскажите где мона скачать мульти-карты и куда их вообще скидывать(у меня папки героев 5 и повелители орды отдельно) Я хз куда их кидать и в каком они должны быть виде(файл, папка, зип и т.д.) Помогите пожалуйста!

0

ksettt тоже играю с друганом только по сетки в войну два на два.Самая нормальная карта для совместной игры там карта на 5 островов разделена,в каждом углу карты по 1 острову(т.е. всего 4)+5 остров с большим количеством артефактов,но и естественно с врагами.
Зы в Орде она сразу есть.

0

Electrolite здесь ошибка в setup значит просто левая сборка попалась , скачай другую .

0

Здравствуйте. У меня двухчиповая видеокарта печ 590. После игры замерял температуру ГП с помощью программы AIDA. Заметил, что нагревается только один ГП (температура в пределах нормы). Это нормально?
p.s. В других играх все нормально (нагреваются оба ГП).

0

Faradeychic
Лично мне кажется, что здесь все нормально.

0

Здравствуйте, такая проблема - не работает shift на компе (оба и наглухо, даже в сервис сдавал). С этой проблемой в ключе текстового набора разобрался, скачав sharpkeys и придав ф-ции шифта ненужному menu и нечасто used TABy (ну а его перевёл на Ins=). НО: в heroes V при попытке разделить отряды shift всё = не работает! Есть ли какой-то иной способ это делать или возможность поменять настройки, в GameMechanics например? Без совета профи уже боюсь туда лезть - 1 раз наисправлял так, что пришлось переустанавливать.

0

Привет. Вообщем проблема такая - запускаю игру, выбираю карту, загрузка доходит до половины и вылетает. винда 7 базовая. подскажите что делать.

0

можно узнать Вашу конфигурацию? может игре что то не хватает...

0

ne44to. Процессор: Intel Core i3-2310. частота 2.1 двухядерный.
Оперативка: 3 Gb.
64-разрядная ОС.
Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 540M

0

хм... странно... а переустановка не помогла?

0

Всех с наступающим новым годом! Друзья подкиньте мне ссылку где можно скачать Героев 5! А то где не скачивал у меня не идет! За ранее спасибо ))

0

http://www.google.ru/

На сайте и форуме PlayGround.ru запрещается: *
19. Размещать ссылки на скачивания игр
Бан на срок до 10 дней.

мой совет: не поленитесь и сходите в дисковой магазин. по крайней мере у нас полно валяется "золотых изданий" и прочего бреда рублей по 100-150. так что....

0

нужен серийник на повелителей орды.

0

помогите)не могу установить герои 5(лицензия).выходит ошибка
компонент: PackedData
группа файлов: PackedData
Файл: E:\H5\data2.cab
Ошибка: Ошибка в данных (CRC)

до этого всё норм было.не идёт на двух компах(семёрка и xp)

0

Всем привет
У меня та же проблема что и у Корсара 44
Цитирую
Вы меня конечно извините, может быть, здесь уже была такая проблема, но у меня, к сожалению, нет времени прочитывать всю страницу.

Скачал герои 5 золотое издание. Все нормально запускается, пашет. Абсолютно все, кроме 1 ситуации. Наверное, в 2/3 случаях при вхождении в бой "вручную" меня выкидывает из игры с вот такой надписью:
Heroes V - Tribes of the East - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства.

Отправьте отчет Microsoft. И т.п. и т.д. c отчетом, я думаю, все сталкивались, нет смысла приводить его здесь. (Отпрасвить, не отправлять, отладка)

В содержании отчета сказано об ошибке:

AppName: h5_game.exe AppVer: 3.1.2.98 ModName: h5_game.exe
ModVer: 3.1.2.98 Offset: 0010fd33


Помогите пожалуйста! Без тактического (боевого) режима игры она наполовину теряет смысл! Очень прошу
Вставил без шифтика сорри

0

Talgat87
а у тебя выкидывает после "автобой" -> "в ручную", или он у тебя выключен? просто я очень давно сталкивалась с похожей проблемой, но там была именно из-за автобоя проблема...

0

ne44to
В Кампании выкидывает из игры и в "ручном" и в автоматическом бою.
А в сценарии выкидывает только в ручном.
Весь инет перешарил, все форумы посетил, здесь зарегился а решение проблемы так и не нашел.
Если сможешь помочь буду очень благодарен

0

Talgat87
эхх... извини, но не думаю, что смогу чем-то помочь.. у меня были проблемы из-за скаченной фанатской карты, и после ее удаления, а заодно и переустановки проблема решилась сама собой...

0

Такая проблема.. В общем, играя с другом по локалке против компа, бывает так что не видно ходов друг-друга. Т.е. не видно ни передвижения героя, ни пополнения войска. Если я убиваю вражеский отряд, то друг продолжает его видеть и может с ним сражаться. Иногда не передаётся ход. Т.е. я передаю ход, но друг видит что я еще не закончил. Что это такое и как решить?

0

Подскажите, есть ли какой-нибудь фикс для оригинальных пятых героев, чтобы при широком экране картинка была нормальной, а не растянутой (отношение сторон 16:9)

0

у меня герои 5 лицензионная русская версия 3.1,сначало была 3.0 я скачал и установил патч 3.1 играл с компом, на Ubi и дома по сети нигде проблем не было,а в последнее время стало выкидывать с игры на рабочий стол и выдавать сообщение "отправить отчёт или не отправлять"
конфигурация компа такая
AMD Athlon(tm)64 processor 3200+
2,01 ГГц 1,81гб озу
видеокарта Asus EAH4650 series
может кто знает, что можно сделать что бы не выкидывало?сейчас переустановил игру всё равно не помогает,так что сейчас опять 3.0

0

ребят, что делать когда загрузилась карта, пишет же "нажмите любую клавишу" тыкаю на все клавиши и не работает что делать?

0

Играю себе нормально, играю, но в один прекрасный момент игра зависает при попытке автосохранения. И такая фигня повторяется даже когда перезаходишь в игру и выбираешь совершенно другую сохранялку. Может сталкивался кто?

0

Athlon 2 x2 215 с частотой 2.7GHz, 2 гига оперы, gtx 650, Win8.1. Fps в районе 20-30. Подозреваю, что это из-за того, что процессор загружен 50% и ни процентом больше. Может кто сталкивался с подобной проблемой?

0

Вчера играл в игру Герои меча и магии 5...всё было норм.
сегодня играл и когда надо было драться вылетаю из игры(
с чем это может быть связано и как устранить эту проблему

0

как решить проблему с надписями в игре герои 5 повелители орды их нету

0

Heroes of Might and Magic V Gold edition, крашется при загрузке карты особенно по локалке. Помогите пожалуйста, пробывал с совместимостью и от имени администратора и переустонавливал... не помогает. Помогите плиииз!)))

0