на главную
об игре
Heroes of Might and Magic 5 19.05.2006

Владыки Севера. Сценарий Рыцарь из Ордена Дракона!

Там карта с загадками. Подходишь к красной палатке - что бы получить ключ надо привести ключнику опред. армию. Привела. Взяла ключ - пошла дальше. Синяя палатка - снова загадка, надо привести другую армию.... . Тока вот не могу понять какую... пАмАгИтЯ!

Комментарии: 15
Ваш комментарий

А.. вспомнил вроде.. такой сценарий, но в деталях не помню абсолютно..
Ну в дневнике что написано? Там кажется мертвяки же нужны и что-то про некроманта Белкета..

0

Угу... Задача привести такую же армию как была у него: стоила 4000 золотых. В ней были личи, вампиры и зомбики. Лич стоил 100 з., вампир 70 з., зомбик 40 з. Стоимость всех зомбиков составляла 4ю часть от всей стоимости армии и их было больше, чем вампиров НА ТУ ЖЕ ДОЛЮ, на сколько было больше вампиров, чем личей...
От так... Задачу вроде решила. Только почему-то не получаеццо...

0

Тоже пытался пройти эту карту, но решил только первую загадку. На второй - про армию за 4000 зл. запарился и бросил. З.Ы. чем-то мне эти загадки напомнили квесты в КР

0

А мне интересно стало... Только вот не могу продолжить :-(

0

Я так понял задача привести армию состоящию из выше означеных персов и опред их количесства? Может попробовать накопить всех хотя б до сотни ли больше? и он тогда примет квест? Или есть что-то ещё?

0

ТАК возрадуйтесь ! 16 личей 20 вампиров 25 зомби! чтоб мне все спс отписали=)

0

fatalicys
Господи, спасибо
Уже думала к чертям бросать эту карту

0

Благодарствую! О, Спаситель!!!

0

...самое интересное, что снова загвоздка... Задание - собрать армию из наименьшего числа самых сильных существ при опред. условиях...

0

скажите пожалуйста!
а как получить ключ на третий палатку?)))

0

Там же простая загадка... А так кажется количество сильнейших существ кажется не превышает двух. Условие бы кто напомнил))

0

скажите пожалуйста, я просто не врубаюсь... сильнейших существ по скольку собрать?))
у меня открылся заклинание Астральные врата..но все равно надо ключ получить!!!

0

Помогите,пож., у меня, по ходу дела, игра глючит, я привожу нужные войска второму ключнику. а он мне ключ не даёт, начала всё заново, привожу нужные войска первому ключнику, он тоже не даёт ключ. Что мне делать???

0

А как 2 ключник. Там же один вампир не 70 а 240 золотых стоит! ; О

0

Про третью загадку в этом сценарии не подскажите? Про ту, что с высшими существами.

0