на главную
об игре
Heroes of Might and Magic 5 19.05.2006

Выбираем лучший замок(Голосование)

Здесь будем проводить исключительно голосование за лучший город. Потом подведём итоги.
ВНИМАНИЕ: НЕ ФЛУДИТЬ, НЕ ОФФТОПИТЬ, каждый ставит по ОДНОМУ ГОЛОСУ за ОДИН ЗАМОК(ну если уж очень сложно выбрать, то 2-3 можно) в ОДНОМ ПОСТЕ. Можно приводить доводы, но В ТОМ ЖЕ ПОСТЕ, ГДЕ ГОЛОС. В ЭТОЙ ТЕМЕ ТОЛЬКО ГОЛОСОВАНИЕ, ОБСУЖДЕНИЕ ПРОВОДИТСЯ ЗДЕСЬ.

PS: Большая просьба к модератору "прикрутить" эту тему.

Комментарии: 149
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

1. эльфы, лесной союз
2. люди , хэвен

P.S. это моё субъективное мнение...

0

Лига теней.
И неважно, что за них сложно бывает играть

0

Лига Теней и Haven оба рулят, лучшие замки.

Но Инферно более красивый ;)

0

Если по красоте, то Эльфийский замок. По эффективности - Necropolis и Haven.

0

Лучший город - Инферно! Особенно когда идет прокрутка при полностью построенном городе.

0

Маги рулят. (ими сложнее играть, но после развития это зачтется)

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Инферно самый аццкий! :D Тока за него и играю!



Вставляй маленькие картинки. Пожалей людей с трафиком =)

0

1. лесной союз (шустрые)
2. некры (давят количеством)

0

ИНФЕРНО и Маги.
Инферно - жесть. Главный их отряд - пещерные владыки. Ходовая магия, бронь великая, стрижающий меч + вызов подкрепления с аналогичными свойствами.
Маги - многосторонняя раса. Главный отряд - архимаги.Доступны очень быстро, НЕкислый демедж в линию, куча маны и ходовые заклинания + увел. кол-во маны у героя.

0

Лесной Союз!

Мы с другом играли, он за некросов, я за ЛС. У него в конце была армия почти в два раза больше, чем у меня (они ведь умеют всех существ в своих переделовать), так я его просто разнес в пух и прах, почти без потерь! =)

0

Народ самое лучшее - новое!Если замок новый и не юзанный - значит хороший!

0

Некрополис блин самый крутой замище!!!-->>>Личи и Тени рулят!!!

0

+1 некры самые сильные,только если норм про за Лигу может их победить ,магией,но качеством и количеством их победить ооочень сложно,поиграл всеми способами за всех,помню игру с другом, я за каждую шахту получал 35 приведений,друг играет не плохо кстати(если судить по 3 героям) так я его в конце массой скелетов и приведений задавил,а юзал только ресюрект ,и проклятия,он боевой магией пулял,я просто оживлял вампов и личей,а зомби напустил на чемпионов,тем более замок дешёвый! в основном нужен КАМЕНЬ!

0

Jade of Blade.

Полностью с тобой согласен.

Вообще по сравнению с 3 героями баланс между замками немнога уравнялся, однако всё равно самым сильным замком в игре до сих пор остаётся -Башни(Маги)(где титаны типа)- но мне всё равно некры больше нравятся(магия оживления рулит!!!).

p/s: Зря у некров Рыцарей Смерти отобрали, они в 3х героях самые крутые существа 6 уровня были(наравне с нагами).

0

у нагов единственное что мне нравилось это стабильный урон) 25

0

да,умертвия с ДК не сравнить,так ещё ДК вместо их супер секаторов дали какой то готический меч,мне дизайн не понравился.

0

Лига Теней The Best, так как там мои самые любимые в героях создания: черный дракон - а так же асассины рулят, Бестии, Темные Всадники (на ящерах), и минотавры! Почему-то в статистике они всегда самые сильные из всех моих существ.
А так же удобно использовать минотавров и zщеров : первые 2 раза бьют, вторые без ответа наносят доп урон! Рульно получается, имхо, особенно с удачей и боевым духом!

0

Лига теней...ну люблю я черных дракончиков!и Лесной союз-за красоту...и единорогов;-)

0

у эльфов самый лучший замок и вообще эльфы рулят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЭЛЬФЫ ВПЕРЁД !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Люди (Heaven) и Лига теней (Dungeon). Играть за них - одно удовольствие

0

Только лига теней. Ассаины, Фурии, Минотавры, Наездники на ящерах, Сумеречные ведьмы и Драконы просто супер рулят!

0

Замок магов самый красивый. Жаль, что там почти все слабаки.

0

незнаю, мне лично heaven понравились, соскучился наверное--- в Heroes 4 эта раса была не то чтобы удачной(

0

Рыцарский замок(не помню как называеЦЦа)))
Отличный замок, хотя на голову труднее в нем играть.

0

Замок Dungeon они Темные эльфы и Лига теней. Раскачанный чернокнижник и черные драконы - смерть многим.

0

По моему HEAVEN - лучший! ЧЕМПИОНЫ всех заруливают... разве кто не согласен???

0

Люди. А после войнов севера, стали Гномы.

0

некрополис РУЛИТ, бальзамировщик самый крутой(кстати на Ubi.com был такой же опрос и некрополис обгонял второе место на 20%)
на втором месте МАГИ - их архимаги супер - мега - ультра - убер мощные, но все равно вампов я лублу больше

0

1. Некрополис
Замок крут и существ можно оживлять!

2. Инферно
Замок ниче и спец. способность врата ада это круто!

0

Sylvan правят игрой. Всем кто не согласен они в голову засадят 20 стрел ))))))

0

За Альянс!!! тьфу, за орден порядка =)

0

Silvan cамый красивый, и музыкальная тема тоже классcc. А вообще за всех играть люблю!

0

сумер ведбмы-кердык стрелкам
сумер дракон-кердык всем вообще
и вообще ЛТ оч готична и темна

0

Это считается за один голос… псих. :)

0

Блин а действительно когда? Пост оформлен 10.08.06 10:09 уже год прошел! Итить! Автор наверняка уже забил на этот опрос! Да и вообще как-то скудно народ голосовал… Без нормальных вариантов и процентных столбиков толку нет! И только регистрированные пользователи могли это делать! Вот вам и объективность!

Ладно сейчас сам подсчитаю, где тут мой блокнот…

НЕКРОПОЛЬ – 16 (Сколько НЕКРОПОЛЬфилов развилось то, мааать…)
HEAVEN – 15 (Без комментариев.)
ЛИГА ТЕНЕЙ – 14 (Темноват… дааа… в Некро хоть луна светит и то…)
ЛЕСНОЙ СОЮЗ – 12 (Дело вкуса… и с ним похоже у многих полный порядок!)
ИНФЕРНО – 9 (Красив… но командовать Чертями и Дьяволами без задней мысли похоже получается не у всех.)
МАГИ – 5 (Даже при полной застройке, впечатление производит ни особо.)

Ну вот! Кто не согласен может сам пересчитать. :)

0

Гномы и орки !
Чё не голосуете за них?

0

Ладно, согласен!
ГНОМЫ – 1
Доволен? :-)

А вообще без шуток… здесь был один пост в котором ГНОМЫ упоминались.

0

Инферно самый эффектный и красивый. И Варварский.

0

Варвары и Природа, после выхода дополнения восточные племена

0

НЕКРОПОЛИС непобедим и никогда не проиграет, если конесно за него играет безрукий тогда возможно))))

0

Да вроде Лесные Эльфы самые сильные

0

Мне нравиться за всех и со вссеми замками можно выиграть но чаще играю зи инферно ,некрополис ,орда

0

Голосование за любимую расу или замок? Любимая раса - Лесные эльфы, а замок - Порядок (но гномы тоже ничего, особенно по игровым особенностям)

0

А чем они отличаются? с игровой точки зрения(расы и замки)?

0

Например, у гномов замок отличный (из-за особенностей защиты), а раса гномская мне не очень нравится

0

Ясно, но все же их крепость то же можно посчитать за расу. Если писать "Северные кланы"

0

А я за некрополис , правду говорят они берут количеством

0

Я бы на првое место поставил эльфов, на второе некросов, на третье наверное людей.

0

По силе ток Лига теней) Проверяли.

0

А вообще все зависит от твойх предпочтений, стиля игры и умения играть. Можно хорошо приноровиться играть "слабой" расой, но совсем не уметь "сильной". Так что это все условности, однозначного ответа быть не может

0

По-моему все замки и рассы одинаковы по силе и замка и заклинаний. У каждой рассы есть самое крутое заклинание и крутые постройки в замках.

0

Лига теней, люди, орки и т.д. Даже эльфы. Все умрут, рано или поздно, и превратятся в нежить, что будет править вечно...

0

Замок орков выглядит так прикольно - воинственно. Нежить-устрашающе. Гномы и Лига теней их замки атстой!!!

0

Хм... Проголосую за Лигу Теней только из-за оформление замка и харектиристик юнита каждого уровня города... Вот был бы у них прирост побольше то рвали бы всех...

0

Все живут в замках, а эльфы на дереве. Проголосую за их оригинальность
ЛЕСНОЙ СОЮЗ

0

Люди самые читеры, они могут всех выйграть 4 существами, правда если денег хватит!!!! Берешь героя который специалезируется на лучниках, а потом ему нужно преоброзовывать народ до лучников, магов, коняг, и ангелов!!! и если хватит денег то он читер!!! И у него есть способность, которая может дать ход любому войну в место героя!!!
P.s ну денег обычно не так много, и я сразу стараюсь разарять чел замки,

0

Народ а кто нить знает про колесо уменей, под какую версию игры оно сделана, кто нить делал последнее умение рассы???? Дайте ссылку на норм колесо!!! Пожалуйста...или скиньте на маил Zmei157@mail.ru Благодарю=)

0

Я за Дроу.

У них и магия есть и бьются они не плохенько.
Мммм а Фурии в копе с Минотаврами это что-то.

0

МАГИ! И ТОЛЬКО МАГИ!!!!!! У них есть кузница артефактов, и ещё лавка артефактоф

0

замок света замок инферно замок темных эльфов

0

замок (Древо) Лесного Союза. Люблю эльфийские стрелковые отряды (да еще если атакуют с удачей.. - просто песня)

0

люди маги и эльфы причем во всех героях

0

еси оба города будут на хай лвле то Лесной союз рулит и ниипет (если знать какие спасобности учить) а уж некров валить проще простого....я тока пятидесятью лукарями вальнул касарь скелетов за 2-3 хода. а обостальном говарить нечего. еси интересно какие способности над им учить можете стукнуть в асю, дам небольшой но эффективный гайд по нашим лесным друзьям. 443-755-767

http://img801.mytextgraphics.com/flamewordmaker/2009/03/31/5ad8514b82430ecd565011f864c18b15.gif

0

Пожалуй, Хэвэн, Некрополис, Инферно и Лига Теней. Между ними определиться не могу =)

0

Лесной союз. Да и воины у них сильные.

0

только мертвяки =) А тема то какая красивая у них музыкальная!
Вермилион - я и так скажу какие - все для истинной удачи и магию света (ибо только там нормальное воскрешение). Слотов больше нет =)

0

Инферно
Некрополис
Но больше Инферно

0

Да вы че ребята гномы самые сильные....только Гномы!

0

Нежить самая тема! При правильном развити у меня было около полторы тысячи высшыйх личей, умертвий и прочих созданий дофига, да и к тому же они могут за раз воскресить всю армию, а вампиры хилятся за счет смеретй врагов.

0

по красоте эльфы, подземелье и демоны
по силе эльфы, подземелье и некры

0

Я голосовала или нет?)) Лига теней, если что)

0

Я голосовала или нет?)) Лига теней, если что)

Голосовала блондинка глупая ><<br />
Я за Инферно, архидьяволы рулят^^=)

0

-Как грится, небольшой отряд скелетов в несколько миллионов голов проиграть не может!
-Тысяча-другая призрачных драконов тоже не совсем плохи!

0

ну так итоги ГОЛОСОВАНИЯ подводить кто-нибудь будет?

0
0

лесной союз в неделю бобра:)))))))))))))))))))))

0

Я подразделяю на 2 категории:

В плане мощи:
Люди,Орки

В плане эстетике(красоты):
Темные эльфы,Инферно

0

Все зависит от карты! Если много замков, то Чернокнижники всех несут. Если замков мало, но много ресурсов, то маги несут. Если ресурсов мало и замков мало, некры всех несут. На счет перекосов в магии/нападении/защите.. если больше колдовства на карте, понятно чернокнижники рулят, ну а если больше нападения с защитой, то Люди рулят на картах не более 2 замков, а эльфы рулят с более 2 замков.
Орки, гномы, демоны весьма нейтральны, ими можно играть на любых картах, но они не заслуживают самых высоких оценок.

Любимая раса: Чернокнижники. Ими можно убивать в начале игры любых стрелков, используя магию и ловчих. А в конечных фазах игры супернавык все решает. + можно использовать связку с рунными артефактами увеличивающими урон от элементальной магии на 100%.

Я как то играл таким образом урон от магии увеличивался на 320%, а с сапожками земли на 480%. Теперь представьте изумление игрока, которого сносит 2 метеоритных дождя))))

0

Любимая раса:Люди.Почти всегда за них играю,да и + у них есть тренировочные залы(там где селян на лучников делаешь),+ берешь соответствующего героя (Дугал-командир лучников),+ Архангелы воскрешают = победа на карте.

0

1. Лига теней - 34
2. Орден Порядка - 33
3. Лесной Союз - 28
3. Некрополис - 28
4. Инферно - 18
5. Серебряные Города - 15
6. Великая Орда - 12
7. Северные кланы - 6

0

Я малеха не успел но тем не менее я бы проголосовал за Академию:)

0