на главную
об игре
Heroes of the Pacific 23.09.2005

Эвакуация адмирала. Как пройти?

Кто-нибудь проходил эту миссию на уровне сложности "Ас"? Я вот что-то застрял нипадецки. Выбираю самый навороченный вариант "Уайлдкэта", со старта лечу гасить южную группу японцев. Бомбами закидываю джипы, потом ракетами уничтожаю танки. Потом на форсаже мчусь гасить дестантные боты. Выбиваю их без проблем ракетами. Так же без проблем сбиваю подтягивающиеся торпедоносцы и пикировщики. Но после этого начинается жесть. Как только "Каталина" взлетает - начинают волна за волной переть шестёрки "Зеро". Я сбиваю первую эскадрилью и, как правило, полностью или почти полностью - вторую. Но потом появляется третья, а у адмиральской "Каталины" к этому времени - меньше четверти жизни и спасти никак не получается. Может есть какой-то секрет в плане тактики? Кто-нибудь прошёл эту миссию на "Асе"?

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Ну вот, сам понял! Для успешного прохождения этой миссии надо выбирать не самый навороченный, а второй вариант "Уайлдкэта" - у которого шесть пулемётов! Да, без ракет и только с одной бомбой чуточку труднее громить южную группу, но зато десантные катера прекрасно выносятся, а в догфайте после этого нет никаких проблем: "Зеро" распиливаются в два движения!

0

Да на вархавке улучшенном можно пройти . а так я всю игру прошел на асе

0

у меня на одной миссии ступор случился,это по-моему миссия после генерала там надо на острове разбомбить зенитки и защитить 2 бомбардировщиков от 12 зеро, когда я с зенитками разобрался и уничтожил практически все зеро(когда они палили по бомбард. у бомбард. жизни отнимались очень медленно),а когда бомбард. стали подлетать к острову то через пару секунд они взрывались и так постоянно, вроде зениток не было! В чём причина их столь быстрой погибели?

0