на главную
об игре
Heroes of the Storm 02.06.2015

Обновление от 08.07.2014

Добавлены образы Spectre Illidan (349 руб.) и Kandy King Muradin (449 руб.)

Spectre Illidan

Kandy King Muradin

Из магазина убран набор Загары.
Возможны проблемы с запуском игры, о решении читаем тут

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Съедобный скин Мурадина прекрасен. Праведный гнев всех измученных сладостей, сконцентрированы в одной карамельной секире возмездия

1

actrise
Увидел этот прекрасный скин и великая сила вкусностей заполонила разум, заставила писать хороший отзыв о_0. Хотел уточнить: герои покупаются за игровую/кровные?

1

Spy Hunter
При всем уважении к коллегам по игровому цеху с Кореи (и восточнее), для них планка в 1000 боев это "пфф". 10к - вот это вызов.

1

Нужно быть ненормальным, чтобы купить шоколадного мурадина! Не, ну что за бред???

0

Spy Hunter
Он классный !! Карамелька же!!!! и к сожалению темку я удалю потом, и запощу скины уже в нашем формате :) пока - спасибо большое )))

0

actrise
Зачем удалять? Просто измени)

0

actrise
Мои бонусы спасены :D

0

JohnAlterat
Отличный комментарий :)

0

JohnAlterat
За игровую валюту. Но можно и за реал)

0

JohnAlterat
Герои = элементарно заработать за игровую, как и реколоры, а вот скины .... Либо играть 1000+ боев за одного персонажа, либо покупать за кровные :)

0

JohnAlterat
;) да не за что :) скоро новый стрим :)

0

actrise
Ну, не совсем так. Скины только за деньги, а если "играть 1000+ боев за одного персонажа" то дают расцветки на персонажей, но не скины)

0

Spy Hunter
Пффф, квесты героев просто пойдут по кругу я думаю, после получения расцветки маунта и второй расскраски, но количество игр соответственно 150+

0

actrise
Но скины тебе на халяву никто не даст. По крайней мере, на данном этапе.
Насчет 1000 боев, я просто процитировал твое сообщение. На самом деле нужно намного меньше, конечно же))

0

Spy HunterНууу, я надеюсь что дадут :)

0

actrise
ты стример. У тебя есть деньги. Покупай))

0

Spy Hunter
хД) я бедный и несчастный стример :) это все жесты добро воли ХД)

0