на главную
об игре
Heroes of the Storm 02.06.2015

15.08.2014 в 21:00 МСК. Военное положение!

Сегодня, 15 августа, в 21:00 по МСК Дарина Кибкало вводит военное положение в игре Heroes of the Storm , и затачивает клешни к бою :)
~ с вебкой.
Переходите в назначенное время по ссылке www.twitch.tv/getxp_hots и получайте наслаждение. До встречи!

Будете смотреть? Как относитесь к игре? Кого из героев хотите видеть? Все это можно написать в обсуждениях тут, или голосованием в сообществе...

Записи стримов мы размещаем на YouTube-канале GetXP: Heroes of the Storm (к сожалению, не все записи, некоторые YouTube блокирует за музыку), стримы же проходят на Twitch-канале GetXP_HotS (подписывайтесь).

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Спасибо за стрим. Особая благодарность за Абатура:) Жаль, что с технической стороны не все гладко было. Я тут новенький, поэтому скажу:
Дарина ты молодец, стримы эмоциональны, интересны и с юморком.

1

Завтра попалим часть с черным экраном на твитче и всё будет замечательно.

1

actrise
А с технической стороной - Это Твич
Это понятно. Я вообще побаиваюсь того, что Google его испортит.

1

CgIDenis
Да я вообще жутко испугалась когда оно залагало 0_0 весь оставшийся стрим чуть"сошла с волны"

1

actrise
А вы не подумываете на GoodGame стримить?

1

CgIDenis
Можно попробовать. Но я не уверенно что одобрят) все таки у Твича аудитория своя шире)

1

actrise
Так можно и там и там одновременно, через Twitch. Охват аудитории будет больше:) Надо раскручивать сайт)

1

CgIDenis
Окей, постараюсь прошариться вечерком, и понять как это сделать)

1

Этот баг только в блогах. Как вы умудрились его на форум занести? Иль сервера ПГ накрыл вирус?

0

Detsuya
Они уже есть в "прошлых трансляциях"

0

CgIDenis
Спасибо, а с технической стороной - Это Твич, не я, так как записи сохранились.

0