на главную
об игре
Heroes of the Storm 02.06.2015

20.07.2014 в 18:00 МСК. Вперед к будущему!

20 июля в 18:00 по московскому времени Дарина Кибкало обсуждает предстоящие нововведения в игру Heroes of the Storm перед выходом патча, а так же продолжит разбирать роли персонажей.
P.S: и даже может с вебкой ^^.
Переходите в назначенное время по ссылке http://www.twitch.tv/getxp_hots и получайте наслаждение. До встречи!

Ждете ли вы стрим? Выйдет ли у неё? Свои мысли и прогнозы можете оставить ниже в коментариях, или же - выразить свое мнение голосованием.

Записи стримов мы размещаем на https://www.youtube.com/user/getxphots YouTube-канале GetXP: Heroes of the Storm (к сожалению, не все записи — некоторые YouTube блокирует за музыку), стримы же проходят на Twitch-канале GetXP_HotS (подписывайтесь).

Запись стрима:

&list=UUA_Iil0T1HC8QC6FjwRiGXw

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Отличный стрим. Ведь я там тащил :D

2

Spy Hunter
Пффф, я была круче)))

2

Оставляй вебку, никого не слушай. Но переместить с карты все же нужно.

2

Спасибо за стрим.
А можно в следующий раз:
- добавить звук игры
- убрать картинку с web-камеры, если уж не совсем, то хоть карту не загораживать (наверх например).

1

Нее, вебку убирать ни в коем случае нельзя, она ж собрала целую кучу школьников с больной фантазией)
А по делу - отличный стрим, так держать!

1

spikesmart
Школьники смотрят на определенных ресурсах полноэкранное видео о воспитании высокой морали с окружающими людьми, вне зависимости от расы, пола и т.д. и т.п. Так что такой вебкой уже никого не удивить :)

1

PhiksiusДа, со звуком неувязка, наушники не распознавались ОБС-ом. И карту учту, спасибо :)

0

actrise
Хорошо, что вебка работает на стриме? Для меня нет. Я смотрю стрим игры, что мне так интересна, а еще одна картинка отвлекает и раздражает. Но как я понимаю, тенденция сейчас такова, что картинка с вебки просто обязана быть (зачем? для чего? - не понимаю), поэтому я ни на чем не настаиваю :) А вот карту загораживать не нужно.

0

spikesmart
Коротко и ясно :)

0