на главную
об игре
Heroes of the Storm 02.06.2015

20.09.2014 в 22:00 МСК. Болезнь стриму не помеха, или Дарина и Ко наступают!

Завтра, 20 сентября в 22:00 по по МСК Дарина Кибкало и Стас, будут преодолевать трудности жизни в Heroes of the Storm.

Только у нас на стриме вы узнаете: смогут ли наши PRO-игроки настучать по черепкам цветочкам, проклясть и сжечь врагов, когда наступит заветная Beta, и многое другое...

Переходите в назначенное время по ссылке www.twitch.tv/getxp_hots и получайте наслаждение. До встречи!

Будете смотреть? Как относитесь к игре? Кого из героев хотите видеть? Все это можно написать в обсуждениях тут, или голосованием в сообществе...

Записи стримов мы размещаем на YouTube-канале GetXP: Heroes of the Storm (к сожалению, не все записи — некоторые YouTube блокирует за музыку), стримы же проходят на Twitch-канале GetXP_HotS (подписывайтесь).

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Надо зайти посмотреть(точно так и сделаю!)

1

Ура я на сриме Дарина ты Супер!!!!

1

Дарина Кибкало и просто Стас.

Будете смотреть? Как относитесь к игре? Кого из героев хотите видеть?
Хз. Нейтрально. Никого.

0

StarDNikolaevich
*_* ты еще не знаешь насколько Стас веселый)

0

actrise
Ну пусть идет в комеди баттл тогда со своим весельем. Толку от него? Как бы это обидно не звучало, но не малая часть зрителей смотрит твои стримы только из-за их очаровательной ведущей (назовем ее так), а на каких то Стасов как и на игру им порой бывает фиолетово.

0

StarDNikolaevich
0-0 даже не знаю как правильно отреагировать )

0

actrise
А разве есть какие-то стандарты, как правильно, а как не правильно реагировать на ту или иную ситуацию?

0

Теоретически всё возможно практически, но это только теоретически.

P.S. Болезни служат нам для выработки оптимизма : )

0

Привет стрим уже прошел или еще????

0

DevilVipers
Как и написано - стрим сегодня в 22 по мск.

0

Сергей Rey Fisher
Ок, ждем тебя)

0

actrise
Буду на твиче смотреть) Ок?

0

Сергей Rey Fisher
Okay xD а буду следить за чатом

0

actrise
Была проверка звука или что?)

0

Ну срим будет или нет??????????

0

На твиче мне уже надоела простак сидеть.

0