на главную
об игре
Heroes of the Storm 02.06.2015

Хандзо

При использовании готовится выпустить стрелу, которая наносит 270 ед. урона первому противнику на своем пути. Дальность действия увеличивается по мере подготовки. При повторном использовании выпускает стрелу.

Выпускает стрелу, которая наносит 85 ед. урона первому герою на своем пути. При попадании по препятствию или строению стрела разделяется на 5 снарядов, которые летят дальше, рикошетят до 4 раз и наносят по 85 ед. урона первым противникам на своем пути.

Выпускает стрелу, которая дает обзор в значительной области на 8 сек. и делает противников в этой области видимыми на 1 сек. Если «Звуковая стрела» попадает в противника, она наносит 150 ед. урона и следует за целью, если та перемещается.

После паузы в 1.5 сек. призывает пару призрачных драконов, которые летят вперед и раз в 0,25 сек. наносят героям в области поражения 52 ед. урона. Противники в центре области поражения получают 150% урона.

Выпускает стрелу, которая летит по полю боя и взрывается при попадании в героя, нанося 100 ед. урона противникам поблизости и оглушая их на 0.5 сек. На среднем расстоянии урон от стрелы увеличивается до 200 ед., а время оглушения – до 1.25 сек. На значительном расстоянии урон от стрелы увеличивается до 350 ед., а время оглушения – до 2 сек

Комментарии: 3
Ваш комментарий

WinЧестер
Герои из ЛоЛа, у варуса первая абилка аналогичная, а у Аши ульта, как тут вторая и все трое лучники.

-2