на главную
об игре
Heroes of the Storm 02.06.2015

Любимый герой

Какой из чемпионов HoTS вам полюбился? Или же их несколько?
Есть ли критерии по которым вы их отобрали?
Расскажите это нам :)

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Abathur
Поддерживаю ДХ - Валла просто читерная :) очень понравилась, а Нова - нарывает всех клоакой на карте с драконами например .

3

Spy Hunter
Играла артасом в прошлом стриме - он бомба :)

2

Spy Hunter
В хотсе боец означает танк, значит хреново ты раскачивал его. Артас самый топовый по живучести, не говоря уже о его дамаге которого он вливает кучу так еще присутствует дизейбл что делает его одним из опасных танков.

2

очень понравилась Лили - бешеная панда ))

1

Артас,Нова,ДХ,Мурки,Чифтейн,Чэнь(хоть и нет его пока, но очень жду) =)

1

Abathur
+++++100500 , он нереально крут, еще и хилится :)

1

Близард хорошо поработали! трудно выбрать любимого героя! легче сказать кто мне НЕ нравится. Это танк, диабло и светик ( прости, Дарин =D ) а остальные мне очень даже нравятся.

1

любимый герой - Артас. еще с Варкрафта нравится.

1

Abathur
Я им пару раз всего играл. Но когда против него был (да и со мной в команде), всегда его с легкостью сливали

0

Spy Hunter
*_* ты не смотрел как я за него стримила?

0

actrise
Нуу, я опоздал, а смотреть повтор не так интересно)

0

Spy Hunter
Мог бы и глянуть (((

0

anvibiman
Чорд ))) я люблю светика)))

0

Полюбился абатур. Буду целенаправленно копить)

0

Иллидан имба и не контрица. Ульту валлы может своей законтирить... *смотрит с высока на вооброжаемую Валлу*

0

прислали пригу вчера, поиграл за бесплатных героев... пока что больше все нравится тираэль (когдата за кайлин играл в лолке почти 1 в 1)

0

Туриэль очень понравился , бененный танк

0

Мурчаль очень понравился и Абатур, из-за своего нестандартного гемплея

0

Назибо и Мурчаль, первый очень хороший герой сам по себе, во многие связки заходит и контроль есть и урон, ну а второй для души)

0

Нравится diablo - своей живучестью из-за душ, валла, нова - дикий дамаг, з саппом понравился утер, з специалистов - газлоу.

0

самый неубиваемый танк - это леорик. при правильном подходе он даже один против троих спокойно дерется. маны бы только хватало. а если его что-то вроде моралес поддерживает, то проблем и вовсе нет. особенно против других танков отлично заходит, того же артеса рвет сравнительно быстро, поскольку у артеса нормального отхила нет, а у леорика все спеллы кроме эскейпа лечат
из керри зул'джин, оборотень. нова изначально нравилась, но в целом в файтах она больше крысить может, чем реального урона вносить. ее основное кредо - добивать убегающих раненных врагов, потому что в файтах своего эскейпа нет, здоровье очень хилое. я много вижу, как она нравится игрокам, которые кроме PvE и не сражаются нигде. а вот в PvP она мало чем мешать может - ее очень легко находят ненаправленными способностями. особенно если такой умный наигравшийся в PvE пойдет мешать точку захватывать, или стопить телегу с оружием в новой карте. а если ее несколько обнаружат - ее быстро разрывают. так что чисто в PvE фанить, в PvP она не очень
из саппортов моралес и лусио. утера хочу попробовать, коплю на него
из специалистов викинги, азмадан. абатур интересный, не совсем удается пока реализовывать грамотно

0

Тиранда, как сап..хотя она больше смесь саппорта и убийцы.
Тралл.

0

Abathur
Артас, на самом деле, очень слабый герой. Сколько ни играл, его всегда с легкостью убивали. Да и сам пытался им играть. Живучесть и урон никакие. Хотя класс у него Боец.

-2