на главную
об игре
Heroes of the Storm 02.06.2015

Алекстраза









Жертвует 15% от текущего запаса здоровья и восполняет союзнику 150% от этого объема. Королева драконов: «Дыхание жизни» Восстанавливается значительно быстрее и не требует затрат здоровья.



Сажает семя, которое распускается через 3 сек. и восполняет союзным героям поблизости 20% от их максимального запаса здоровья. Королева драконов: «Сохранение» Значительно увеличивает область и объем исцеления.



Выпускает огненный шар, который поджигает пораженных противников и наносит 75 ед. урона в течение 5.5 сек. Если «Огненный удар» поражает уже подожженных противников, он дополнительно наносит 125 ед. урона при попадании, замедляет цели на 40%, а также восполняет затраченную ману. Эффект замедления постепенно ослабевает в течение 2 сек. Королева драконов: «Взмах крыльями» Наносит урон противникам в секторе перед Алекстразой и отбрасывает их.





После паузы в 1,25 сек. Алекстраза превращается в дракона: ее максимальный запас здоровья увеличивается на 500 ед., ее базовые способности усиливаются, а автоатаки действуют в секторе перед ней, наносят 143 ед. урона и восполняют союзным героям 43 ед. здоровья. Длительность эффектов замедления, обездвиживания, слепоты и оглушения, действующих на Алекстразу, сокращается на 50%. Время действия — 15 сек.





Связывает жизненную силу Алекстразы и союзного героя. После паузы в 2 сек. герой с меньшим уровнем здоровья восполняет здоровье до уровня второго героя.



После паузы в 1.25 сек. Алекстраза взмывает в небо и запускает огненные шары в точку, где находится указатель мыши, раз в 1.2 сек. в течение 6 сек. Каждый шар восполняет союзным героям поблизости 300 ед. здоровья и наносит противникам 150 ед. урона. Спустя 2 сек. после окончания обстрела Алекстраза приземляется в точке, где находится указатель мыши.

Комментарии: 0
Ваш комментарий