на главную
об игре
Heroes over Europe 15.09.2009

Кто издатель в России-то в итоге?

Братцы, а кто в конечном счёте издаёт игру в России? По половине источников (включая этот сайт) - Акелла, а по второй половине (включая информацию на их сайте) - Руссобит-М.
Пираты, кстати, уже орудуют. Сегодня в магазинчике на Казанском вокзале (магазин на вид был вполне приличный) купил диск с игрой. Добротно так издано, в картонной упаковке-книжке, хорошая полиграфия на самом диске. Стоит лэйбл "Юбисофта", и больше ничего. Написано "полный русский перевод". Поставил - всё играется, только... нет полноэкранного режима - игра идёт в окне, имитируя широкоформатник. Графика впечатляет, геймплей пока не смотрел, но перевод - только субтитры, нет русской озвучки. Честно говоря, был расстроен, ведь спросил у продавца, лицензионный ли это диск? Он сказал, что таки да...

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Издатель в России: Руссобит-М / GFI
Дата релиза: IV квартал 2009

Лицензия вышла только на западе, на торрентах уже месяц лежит нормальная английская версия.

0

у нас одновременно с европой, по ходу дела.

0

Сдал сегодня пиратку обратно в магазин. Подожду официальной локализации. Надеюсь, что озвучка будет сделана не хуже, чем в предыдущей части игры - оно того стоит! Не хочу портить себе удовольствие прохождением игры без нормальной озвучки! А по-английски я плоховато понимаю - смысл ухватываю, но красота настроений и эмоций может пройти мимо.

0

вот-вот, тоже сильно надеюсь на локализацию.

0

в начале месяца в европе. у нас до конца года должна.

0

Вроде вышла. Скоро буду качать.

0

Английская версия вышла в Европе ещё 15-го сентября. А вот про русскую пока ничего нового не слышно...

0

Как это? Я уже ее где-то видел, на каком-то сайте.

0

Прога есть, Shareman называеться.

0