на главную
об игре
Hexen: Beyond Heretic 30.10.1995

Прохождение Hexen

Как вы знаете, фаны, прохождение Hexen отнюдь непростое, как может показаться! Так давайте же напишите как пройти тот или иной зловредный момент игры! (=

Комментарии: 5
Ваш комментарий

THURISAZ
Через Doomsday играй. Ты пытался запустить "оригинал"...?
Пробуй через Doomsday. Там просто wad-файл от игры кидаешь, и играешь со всеми прелестями комфортной игры: сглаживание, высокое разрешение, нормальный звук, смотр "вверх-вниз", прыжок и т.д.

1

Черт, чувак помоги! Сейчас прохожу хексен впервые, застрял на 2 акте, там паззл из 6 частей я все рубильники включил а паззла решено только 3 почему - не понятно. Может баг в игре или я что-то пропустил? Просто по всей локации везде эти рубильники включал а главная дверь зараза все равно не открывается.

0

Прохождение игры? Второй акт это "Shadow Wood", как я понял...
Сам я давно проходил и так уже не вспомню, но если знаешь английский, можешь посмотреть здесь:
http://doom.wikia.com/wiki/Hub_2:_Shadow_Wood

0

Пытался проходить. Жуть как неудобно. Атмосфера великолепна. Сделали бы как с одной игрой, в Origin есть, мед. симулятор. не помню название. Да и не об этом речь. Так вот. Сделали бы уже со встроенным dos-симулятором. Или уже есть?

0

Doomsday - это...хммм...в общем...В общем понял. А то я как то запустил в ФулХэдэ то через эмулятор и там один пиксель, что квадрат шахматной доски=)

0