на главную
об игре
Hidden and Dangerous 2 23.10.2003

Аэропорт.где документы? Я обыскал каждый стол

аэропорт (где документы)? каждую кочку обыскал все столы и даже все трупы а когда взрываю мотоцикл меня почемуто кидает из игры может версия пиратская . Если так подскажите как пропустить уровень.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

ответ есть в соседней теме.

повторюсь:

Уровень пройден. Что я заметил... Когда ты эту операцию начинаешь вяло и медленно, методично расстреливая со снайперки врага - шансов обнаружить книгу в доступном месте мало... Когда идёшь на штурм и действуешь очень быстро - книга появляется во второй палатке для солдат... Моя тактика: Быстрый проезд джипом по правому флангу с уничтожением врага в первом и втором окопах, остановка у палаток, рассредоточение команды для полноценного ведения огня. И пока они отстреливают противника из положения лёжа, одним из бойцов пробегаю к дальней палатке, проверяю наличие книги - как правило она там на столе. После пробегаю между палатками, ставлю 2 противотанковых мины между палатками и стоящим самолетом и бегом на позицию. Через несколько сек. там проезжает танк, торжественно подрывается и оппачки - дальше дело техники.

0

А я папку с документами в главном здании нашёл...

0

Ну, вообще то их с равным успехом может и не быть в трех известных мне местах - ни на столе в здании, ни в ангаре на столе, ни в палатке. Это баг, и исправляется он патчем в 1.03 версию. По крайней мере, так написано в changelog. Но у меня версия 1.12 и этот баг нет-нет, да и проявляется

0