на главную
об игре
Hidden and Dangerous 2 23.10.2003

Форма русских!

Кто то ваще одивал на САСовца форму русского солдата или офицера, пробовал брать в плен - неа не хотят, подскажите, очень хочу побыть русским.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Тоже пытался в последней миссии захватитиь в плен,но они никак не сдаются !!!

0

Абидно ну,я даж подмахлевал, зделал спагин, возле офицера 50 дисков высадил, а он па..уда знает свое дело и строчит с ТТ, как это исправить, и хотел взять в плен ССца в рубашке (за ориг игру всего 3 - ри шт.) тот самый результат...?

0

Ну наверно там просто заскриптовано чехами,Ведь русские же никогда не сдаются !!:-)))

0

нифига - пачьками здавались, правда на первых парах атак немцев((( Есть прога что б распаковать игру ?

0

Русские не сдаются. У них массовое преимущество, и танк за спиной.

0

РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

ССовцы, на лёгком, запросто сдаются. Даже офицеры.

0

Попробуй метко попасть в правую руку с BAR'а - должно получиться(хотя с русскими не пробовал, на немцах/итальянцах/японцах работает отлично)

0

В большинстве случаев, подопытные дёргаются, и попасть трудно. Я, обычно, магазин-два над головой выпущу, в руку из автомата, и гранату за спину, в редких случаях. Гранатой трудно, но наверняка.

0

Panzershcreck
06.04.10 23:40
Имел ввиду Во время войны, а не в игре.

0

В мульте есть форма красноармейца

0