на главную
об игре
Hidden and Dangerous 2 23.10.2003

Последняя Миссия или Ох..вшие Америкосы

Вчера прошел игру - Я В ШОКЕ!!! В последней миссии пришлось мочить РУССКИХ!!! По моему разработчики совсем ох..ли, когда делали игру! Что за фигня, а ещё союзники называется! Впечатления после этого уровня были мегко сказать плохие, я не то чтобы особенно патриот, но все равно за наших обидно! Надо разработчикам письмо написать, мол что за бодяга?

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Гандон Ты не доебанный, Падонок!!!
В натуре Бендеровец сранный и шовинист - СУК@!!!!! Мать твою!

1

Не понял, а чего это хохол бесится?

1

Это не америкосы , а чехи ОБОСРАЛИ концовку, а америкосы тоже козлы.Надо свою игру сделать за русских солдатов , и вконце замочить американцев!

0

Я обеими руками за - мочи ихххххх

0

Ну когда же Россияне сделают хороший шутер о Великой отечественной Войне

0

Америкосы истори в школе не учили!

0

Ребята, к сожалению эта история не совсем выдумана. В конце войны бравые союзнички (и американы, и инглишмены) живо интересовались содержимым немецких объектов (заводов, лабораторий и т.д.) находившихся в нашей зоне оккупации. Так что бои между диверсионными подразделениями союзников и Красной армией вполне могли иметь место. Тем более, что диверсанты в игре в немецкой униформе.

0

И вправду подонок. Отморозок ,п..здоблан и уйобок. Бандеровец йобаный!

0

НАСЧЕТ МИССИИ СБРЕЖЕНО КОКРЕТНО САУ КОТОРАЯ НА КАРТЕ РАЗОБРАЛА БЫ ЭТОТ ДОТ С ДВУХ ВЫСТРЕЛОВ А ПОТОМ РАЗБЕРАЛИСЬ КТО ПРАВ КТО ВИНОАТ !!!!!

0

Не пацаны вы не правы причем здесь этот западэнец-бендера к нам?Не надо всех казлить.Мы хохлы,вы кацапы,а он сучара-шовинист ;)

0

Читаю я тут вот ваши плоды высшей нервной деятельности человека и понимаю - спокойные люди: это сытые люди. И не его, шовиниста, вина, что его Родину, как и нашу, уже 16 лет по миру пускают. Он просто более голодный и знает об этом. Чем закончится крах фондового рынка в Америке и Стабилизационый Фонд России в банках этой Амиерики - нам лично (за исключением высшего руководства России на данном периоде) тоже не известно. Я думаю, что через какое-то время мы на таких как "Подонок" и реагировать не будем. Мысли другим будут заняты...

0

зато там русские взрывают железную дорогу в миссии "моль в норе" или как там её

0

Не стал я заканчивать миссию. Да и вообще бред. Не стали бы британцы с русскими затевать грызню после боя с немцами. Фашисты во второй мировой слишком уж сильно всех достали, чтобы те по пустякам ссорились с союзниками. А тут ещё хохол радуется хрен знает чему. Да и чехи сволочи - в отместку могу сказать что в начале войны они обделались и сдались Германии без боя! Хоть бы обматерили их что ли... А всяких нацистов, расистов вешать надо.

0

Советую всем не проходить последнюю миссию. Игра хорошая и я ее считаю лучшей из игр про Вторую Мировую, но последняя миссия все портит.
Но это чехи, а они всегда так. Еще долго будут нам Пражскую весну вспоминать.

0

SWORD-DEMON
22.09.08 16:58 зато там русские взрывают железную дорогу в миссии "моль в норе" или как там её
ето били чехи!
По теме: В определённый момент русским командирам очень захотелось заимень документы очень важное документ, и било решено бросить десант для выполнения етой цели, был брошен очень не многочисленный десант, который получил приказ убирать всех кто мешает выполнению мисии, немцы тогда были сильно потрепание отрядами партизан, и союзников. единственний случай за всю 2 - ю мировую когда 3 стороны воевали ради одной цели, Британцы защищались.

0

Нет,не единственный:
в 1944 на 7 ноября был авиационный налёт американских штурмовиков на колонну советских войск в районе Югославии - был там убит при бомбёжке даже командир колонны генерал какой-то. Это я читал вроде в "Военно-исторический журнал" или какой-то газете - можете сами поискать.

0

ну, поправить бы, что САС - прежде всего подданные Ее Величества, а не Америки..

0

Скільки ж я отримав задоволеня, побивши у кінці довбаних москалів!!!

-1

Треба взагалі повбивати усіх москалів і кацапів, а тебе - у першу чергу!

-2

Сосіть }|{опу, гомосексуалісти! Була б моя воля, всім вам повідрубував би голови, сучі діти!

-2