на главную
об игре
Hidden and Dangerous 2 23.10.2003

R.I.P. Hidden and Dangerous 2

Ну что, Господа, Это рано или поздно должно было случиться

Компания GameSpy с ноября 2012 больше не работает с серверами H&D2. Т.е. поиск серверов работать не будет
Проблема может быть решена путем прямого подключения к серверам по их IP адресу.

IP адреса серверов Rs:

ip 85.25.99.27
порт 41005 Rs_Occupation
порт 41010 Rs_Training
порт 21030 Rs_Coop
порт 41015 Rs Deatmatch ?
порт 41020 Rs Tournament
порт 41025 Rs Deatmatch ?

Не забывайте добавлять сервера в "Избранное".
Для обновления информации о сервере используйте "Обновить данные", а не "Обновить список серверов".

Так же некоторые кланы уже сделали вручную список серверов.Чтобы его получить необходимо

Download file
http://85.25.99.27:7070/ServerList.bin
Cut and Paste file servers ServerList.bin (C:\Program Files\Hidden & Dangerous 2\PlayersProfiles)
Please change the file attribute(ServerList.bin) to "read only"!!!!!! - when they refresh the server does not delete lists the server list, you can view the number of players on the server -

Видео-инструкция

P.S. С этого момента можно признать официальную смерть игры, с ней теперь только останутся только самые преданные фанаты кто может ешё продолжит играть

Комментарии: 3
Ваш комментарий

думаю это еще не конец чехи только встали на ноги после банкротства теперь по слухам поднимают старые проекты одним словом будем ждать

1

То, что умер официальный мульт, не значит, что умерла игра. Я, например, уделяю ему довольно таки небольшое значение, если упор в игре стоит на сингл
Ну и перепрошёл недавно совсем.

0

С этого момента можно признать официальную смерть игры, с ней теперь только останутся только самые преданные фанаты кто может ешё продолжит играть
Не думаю, что многие играли в нее ради мультиплеера.

0