на главную
об игре
Hidden and Dangerous 2 23.10.2003

Сетевой форум,клуб играющих!

Мы открыты круглосуточно,не считая с 9 до 2 у меня школа :(

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Всем привет. Хотя я вижу тут не очень много народу собралось :) Не понимаю почему эта игра так мало популярна. Ведь она от создателей великой Мафии. К тому же HD2 создавалась после Мафии на улучшенном движке LS3D engine. Так что спрос на эту игру должен был быть большой. Ну ладно. Если по теме то я недавно решил пропатчить игру до конца. Уж очень в мультиплеер поиграть охота. А то в непропатченной игре всё время при заходе на сервер пишет что CD ключ не правильный. И такая проблема у многих людей. Я по этому поводу много в PG рылся и вообще в интернете. Но решения проблемы не нашёл. И так забил на этот мультиплеер. А сейчас интерес опять проснулся. Вот подумал хоть если пропатчить, может заработает. Я несколько лет назад, когда игру только установил, по нэту поиграть можно было. 5 из 10 серверов заходило, а сейчас чёрт знает что происходит.

0

твою проблемку решим нууууууууууууууууууу если ищешь быстрый путь то купи лицензию.Либо найди crack на него и ппц пиратке :)

0

Не, лицуху я 101% покупать не буду. Есть несколько фан сайтов (кланов) игры со своими серверами. Можно вступить к ним и играть. Но этот вариант для меня не катит. Пока что хочу быть независимым игроком. Ещё можно ключь у кого нибудь взять кто по нэту не играет.

0

отого что управление и динамика игры тормазнутая изза этого в сети не популярна

0

Да нет. Скорее всего это из за того что у игры не было мощной рекламы. Видели как скупаються игры EA Games? А всё из за того что они каждую свою игру так рекламируют что о ней (об игре) на каждом углу говорят. А Illusion Softworks, сейчас врят-ли, но тогда была скромной, может быть бедноватой компанией. Даже у такой игры как Mafia: The City of Lost Heaven не было хорошей рекламы.

0

кто будет играть сетевуху пишите во сколько я создам сервер ато у меня ключа нет D:(

0

ребятки вот зашёл я в тунгл, и что дальше? напишите плиз кому не лень как поиграть в ХД 2 на прохождение вдвоём? дома 2 компа по сетке... очень нуна...

0

Чувак на я Tungle тоже пробовал не действует(по крайней мере я не сумел и удалил На**ен программу =)) ....извините за выражение =) )

0