на главную
об игре
Hitman 2 13.11.2018

Черный экран

Нажимаю "Играть" и после некоторого ожидания появляется черный экран даже без курсора. Лицензия Steam. В день выхода установил, сыграл первую миссию без проблем. Через день обновил драйвера Nvidia - и началось. Вернулся к старому драйверу, но не тут то было. Эта дрянь осталась. Ни на какие комбинации клавиш реакции нет. Но прорываются какие-то звуки. Приходится жестко перезагружать. Проверил целостность файлов в Стиме, все O'k. Удалил и переустановил игру-no results! Пришлось даже использовать точку восстановления недельной давности, но, к моему изумлению, ничего не изменилось! Может быть, кто-нибудь сталкивался с чем-либо подобным? У меня был случай зависания компа с черным экраном, но тогда обязательно имеется курсор на экране, а ныняшняя ситуация скорее всего связана с игрой. Комплектацию см. в профиле.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Edvins
Была абсолютно аналогичная ситуация, перелазил форумы, не чего не помогало, после этого, не так давно обновил драйвер на видео карту и запустил игру ради интереса, чудо свершилось, игра запустилась.

0

Артём Астафьев
Запустил после переустановки Steam (главное-не снести сохранения) и самой игры. Как будто ничего и не было! Но при старом драйвере.

0