на главную
об игре
Hitman 2 13.11.2018

Ошибка при запуске

Комментарии: 24
Ваш комментарий

У меня пиратка с первого раза запустилась,правда на 10-ке,на 7-ке не пошла, всё нормально,все миссии доступны и 1 сезон тоже.

0

DEDGAMER
А где ты пиратку взял то?

0

bazilews
Я сначала скачал Steam-Rip(102 Гига),вчера кряк проверил,всё работает,ссылку пока не могу дать,она у меня на другой Windows.

0

Masky76
Я хз что это, ниразу не встречал подобной проблемы

0
Комментарий удален

Илья Ляпин
не только, и по большому тоже навалим )))

0

Илья Ляпин
Весёлые вы ребята однако,практикуете?

0

DEDGAMER
давай, расскажи нам как прошёл хитмана с торрента

-4

Илья Ляпин
Спроси у bazilews,я ему ссылку на кряк отправил,всё работает можешь не сомневаться, только запускать не с лаунчера,а с самого исполн.файла hitman2.

0

DEDGAMER
работает только 1 миссия,остальные заблочены

-2

Ребят, проблема с запуском игры. Пишет, что нужно ждать какой-то патч. А почему? Она же на прежнем движке, а первая у меня летала. Обидно...

Так, игру переустановил, она долго загружалась, но запустилась. Только проблемы с разрешением... Не знаете, как исправить?

0

Я скачал самый первый репак,запустил на виндовс 10,вышла табличка на англ языке,не понял.Запустил от имени админа и все заработало,все миссии рабочии.Попробуйте тоже с админом запускать и ждите.

0

А по теме браузер закрывал нужный порт выхода в интернет.Сбросил по умолчанию,вопрос закрыт.

0

лицензия не работает, заскается и вылетает

0

этот код запихать на сайт и в ответ запихать то что выдал сайт

-2

Hitrus6
дорого жеж, многие сначала пиратку качают и потом уже решают брать или не брать, не все же школопираты которым только бы все на халяву исключительно.

0

Святослав Эмануэль
Как по мне надо поддерживать разработчиков своих любимых игр какая бы игра не была. Ну я понимаю людей которые хотят купить качественный продукт а не получить игру на халяву

0