на главную
об игре
Hitman 2 13.11.2018

Оптимизация

Если в первом сезоне у меня минимум 28фпс, а максимум 60. То здесь очень сильно фризит при старте на 1фпс. При танце с бубном может повыситься до 10фпс, 15фпс максимум. В закрытых помещениях может и будет 20-40фпс, но стоит только повернуть голову и сильно зависает. Я не говорю что у меня топ пк, его уже адпейтить надо. Но в двух частях в которых одинаковые системные требования, они должны идти примерно одинаково. Надеюсь это грехи раннего доступа, и что в скором времени добавят обновление с оптимизацией. Марка Фабу будет нереально убить при таких условиях. На средних системах, такая оптимизация не годится.

Комментарии: 39
Ваш комментарий

GTX 970, что в первом Hitman все настройки на Высоких, всякие SSAO выкл., что сейчас в Hitman 2 так же всё на Высокие выставил, пока никаких проблем не наблюдаю, чуть-чуть в Марракеше на рынке проседал и то ни о каких 1-15 fps конечно речь не идёт, даже и незаметно толком.

2

Я не знаю кто составлял рекомендуемые требования для этой игры но на некоторых локациях ощутимые просадки фпс даже на таком конфиге rtx 2070 + i7 6700k, о какой 1070 речь я не знаю, там еще все хуже.

2

Пихали же во все игры Рекомендованную 1060 6 гб нет эти 2 игры не устраивала чем то давайте поставим 1070

1

carpocalips сколько фпс примерно люди пишут мол гавно оптимизация там как в том хитмане

1

Maksim1991
Честно скажу, вообще не интересны эти цифры, для определения "нормальности" работы игрушки есть глаза, которыми легко определить нормально всё или нет.
Конечно ради интереса можно и проверить на количество fps.
"Люди пишут", слушайте, сколько "людей", столько и...
У всех разное железо, разная степень засран..ости системы, вот и результаты у всех разные.
В том числе диски, например когда для игрушек специально SSD купил, то разницу сразу заметил по GTA 5 и Ведьмак 3.

2

При раннем доступе играл и всё было отлично.Сейчас же на Майами проседает фпс и дико фризит хоть и имею gtx 1070ti((огорчает малясь...

1

Играя на высоких настройках,получил отличный результат. Оптимизация отличная,по крайней мере на конфигурации от АМД.

Спойлер
1

потому что разрабы залупили 1070 в рекомендованные в той части и то ниже была карта в джусте 4 тоже можно не ждать оптимизон там тоже 1070 залуплена в 3 части ниже была

0

Ад! Как только попадаешь в область карты с reflection/refraction, то играть становится, мягко говоря, неприятно.
Что ж). Ждём патча с дополнительными настройками графики. В предыдущей части тормоза нулевые. Причём все эти отражения абсолютно не нужны. Мне как-то ни тепло, ни холодно. Вот сделают же...

0

Первые 2 миссии идут отлично на высоких настройках. Как там дальше не знаю.

Спойлер
0

У меня всё на ультрах,фул хд,почти 60 фпс всегда.

0

Это нормальное явление.

0

Играю на i7 7700 + gtx 1070, на максимальных настройка. Фпс не замерял, но и надобности в этом не было. Игра идет гладко. За несколько часов игры, мной был замечен только 1 микрофриз.

0

после полного удаления софта от Nvidia и переустановки. фпс скакнул с 1 до 80-100. никаких танцев.
gtx 1070 1920x1080 максимальные настройки

0

sevapva
А какую версию драйвера переустановил?

0

Что делать пиратка от others..

0

yaverb
Ничего не сделаешь, у меня такая же беда была, проходил не обращал на это внимания, там еще будет одна миссия с такими же квадратиками и все остальные миссий без каких либо квадратов, сам не понял почему такая ерунда происходит

0

yaverb
KX-T206RU
В этом виноваты драйвера от нвидиа.

1

yaverb
пробуй шаманить с дровами, желательно ещё бы и конфиг твой знать, а вообще вот такие квадратики бывают когда выходят из строя банки памяти на карте, если в других играх такого нет, то значит шамань с дровами

Разрабы дэбилы, не завезли ДХ12 во второй сезон, хотя в первом он был и с ним всё было очень бодро и весело

1

Здравствуйте.
Нужна помощь. Не могу разобраться с этим хитманом, что ему вообще нужно.
ryzen 2600
gtx 1070
озу 8гб

вот два скрина на первом ультра настройки, а на втором минимальные. Загрузка процессора и видеокарты 50-60% максимум а фпс вообще мизерный


Спойлер
Спойлер
0

О планах оптимизации сей игры все еще ни слова в интернете. Если бы разрабы не сотрудничали с производителями железа, ее легко можно было бы уместить под 512 мб видео но нет.. Даже ГТА 5 шла на старых тазах на средних настройках, но с IO Interactive тут довольно грустно, они продались и на игроков им плевать..Некий Garrett - ( vk.com/garret1893 ) делал оптимизацию под МК X https://www.playground.ru/files/optimizatsiya_mortal_kombat_x_dlya_slabyh_pk-143488/ возможно через пару лет кто нибудь возьмется и выпустит тоже самое только для Хитмена 2018. Будем ждать

0

Не работает DX12 сразу вылетает без ошибки, хотя другие игры на DX12 идут без проблем.

0

дх12 запредельное качество в 2k (2560х1440), никогда ниже 60 фпс не опускается

0

Вот ппц все такими рукожопами стали что не могут пошарить файлы игры и найти проблему.

движок же тот же от Deus Ex: Mankind Divided.

-1
PassQC написал:
просадки фпс даже на таком конфиге rtx 2070 + i7 6700k, о какой 1070 речь я не знаю, там еще все хуже

у меня на 5960х+1080ти просадки, а ртх 2070 слабее, так что тут всё реально плохо

Аpти написал:
Играю на i7 7700 + gtx 1070, на максимальных настройка. Фпс не замерял, но и надобности в этом не было. Игра идет гладко.

я раньше тоже на глаз мерял фпс, а потом когда замерял через мси аб, то прозрел что мои гладко это 30-35 кадров, местами до 25

-1
Spartacus1971 написал:
У меня всё на ультрах,фул хд,почти 60 фпс всегда.

трепло

-2

980ti, 2600k, 32 озу - 60 фпс 2560x1080 на ультрах, оптимизация отличная, такая же как в первом, естественно без дерьмувы.

-3
Husam Festus написал:
980ti, 2600k, 32 озу - 60 фпс 2560x1080 на ультрах, оптимизация отличная, такая же как в первом, естественно без дерьмувы.
Smoke_Shooter написал:
ещё раз повторяю по предзаказу играл и всё было зашибительно.как только вышла для всех начались проблемы.сейчас вышел патч на 220мб. запустил и вуаля всё как по маслу опять

я пиратку качнул, тока не знаю с патчем она или без. Игру запускал только как бенчмарк, ибо песочное гавно и играть в такое без сюжета неинтересно, тем более без русской озвучки

-4
Smoke_Shooter написал:
тем более виюха одна из новых.

)))для железа важен выхлоп, а не когда оно вышло, 1066 новее чем 1080ти к примеру, но 1066 гавно полное и игры еле-еле тянет, твоя 1070ти тоже так себе карточка

У игры оптимизон убоговат, попробовал пиратку, не знаю может на лицухе что-то иначе, но такое дерьмище я б не покупал реально. Движок вроде как в Хитмане прошлом, может кажется, но текстурки реально получше, но тут в перестрелках просадки капец, надо ждать кучу патчей и нормальный взлом от СРУ или Кодексов. А пока вот такая оптимизация выходит, так это ещё без ХД пака текстур как в прошлогоднем Хитмане

-6

На моем компе все отлично пашет стабильно 60 fps в 4К на Ультра, правда у меня пиратка.

-8
gennaz написал:
Первые 2 миссии идут отлично на высоких настройках. Как там дальше не знаю.

так это у тебя первый сезон, там были эти же первые две миссии. Или хитман 2 включает в себя первый сезон на другом движке?

Smoke_Shooter написал:
При раннем доступе играл и всё было отлично.Сейчас же на Майами проседает фпс и дико фризит хоть и имею gtx 1070ti((огорчает малясь...

1070ти далеко не айс видяшка, а фризить может из-за слабого процессора, какой у тебя проц?

-9

Intel Core i7-2700K 3.50ghz 8озу.Steve Taller

0

Steve Taller
В смысле не айс? а какая айс? Имхо для FullHD видяхи за 36К должно хватать за глаза! Чё вообще за беспредел, раньше собрать комп который тащил всё на ультрах можно было за 40-50К! А сейчас на него что под сотку вваливать? ( для фулХД опять же, выше разрешуха еще больше)
У самого 1070 пока всё без проблем на ультрах.. иногда какие то опции вырубаю ( фулХД у самого) если так дальше пойдёт я и не знаю.. продавать её и брать 2080 например но это добавлять 35-40К извините видяху за 65к.. ну ппц ( а еще и камень 4790 уже не айс да и его бы поменять) это на видяху и проц рублей 45 добавить и продать старые.. не дешевое удовольствие...

0

Ksedom174
у чувака наверное видюха за 100-150 тысяч,вот и говорит что не айс)мне лично хватает)тем более виюха одна из новых.

0
Smoke_Shooter написал:
Intel Core i7-2700K 3.50ghz 8озу.

ну так а что ты хочешь от своей системы??? проц уже никуда не годен, тем более он не раскрывает 1070ти, 8 гиг оперы это для игр очень мало, играм минимум 16 надо, а лучше 32. Делай апгрейд платформы и добавляй оперативки

-9

Steve Taller
ещё раз повторяю по предзаказу играл и всё было зашибительно.как только вышла для всех начались проблемы.сейчас вышел патч на 220мб. запустил и вуаля всё как по маслу опять.вывод?игры нужно делать нормально и без денувы(

0
Maksim1991 написал:
Пихали же во все игры Рекомендованную 1060 6 гб нет эти 2 игры не устраивала чем то давайте поставим 1070

1066 карта ниочёмная и очень дохлая, первому хитману надо было что-то около 980ти минимум для нормальной игры

Maksim1991 написал:
люди пишут мол гавно оптимизация там как в том хитмане

если железо 5 летней давности, то оптимизации и не будет, для игр есть правило - апгрейд каждые два года, и то это если топовые железки меняешь на топовые, а если изначально покупать всякий хлам, то его уже через пол года в корзину

-16