на главную
об игре
Hitman 2 13.11.2018

В ожидании взлома...

В экзешнике только denuvo, vmprotect нету, а это значит быстрый взлом от FCKDRM

Комментарии: 83
Ваш комментарий

Песня этой пластмассовой игры уже спета: Hitman.2.Build.1.0.Crack.FCKDRM, хатаб уже готовит репак! Похоже FCKDRM пока ломают только v 5.3. На Ларке и Одиссеи стоит v4.9 и ближайшее время мы наверное не увидим, а может они проплачены хакерам на поздний взлом!

5

Я тоже взял по скидке. Не жалею. Как то интерес пропал проходить пиратки. Но тут дело сугубо лично каждого. Не кому свою мысль навязывать не буду.

4
DEDGAMER написал:
защита и до этого взламывалась,но однако игры на торрентах не появлялись

а примеры можно? что то мне кажется, что кто то просто врет

3

Сетеш
Можно Машку за ляшку,а вообще всё так, потому что я подозреваю сговор,пиратам платят чтоб они не сбрасывали сразу взломанные популярные игры в бесплатный доступ,а через некоторое время,как игра малость окупится,это кажется бредом ,но больше это никак не обьяснить,так как сама защиту взламывают постоянно,она обновляется,а её опять взламывают,не заплатили - игра на торренте,думаешь пираты бесплатно работают,любой продукт если взламывается,то тут одна выгода,очевидная,поиметь с него денег.

-5

DEDGAMER
ох уж мне эти параноики, видящие везде теории заговоров)

5

Сетеш
Параноя ,непараноя,а другие популярные игры до сих пор не взломаны,посмотрим взломают их в ближайшее время или нет и потом уже можно будет что-то рассуждать,и всё равно очень странный факт взломали игру с новой DENUVO за 3 дня ДО РЕЛИЗА!

-2

Не... не удержусь...
НАРОД! На реддите неовость. CPY взломали последнего ассасина!

3

airstorm
Спасибо за новость!!!

0

Скачал, но не запустилась и где тут взлом?Фуфло прогнали,что взломали.Если была бы нормально взломана все бы сразу запускалось,только зря 100 гигов качал!

3

laservic
Да к фуфло и прогнали!Никто игру ещё толком запустить не может,а крику было,оооо взломали!А заминусили то как!Думали сейчас поиграют,а вот перебьетесь,короче полный прогон,легче наверное купить(ещё и с первым сезоном впридачу),вроде 1600р GOLD стоит,надо глянуть что по чём потом решать.

2

После предыдущей поделки 2016 года однозначно сначала только пиратка,да и то хрен знает когда появится время опробовать,если сделали действительно что то годное то куплю,т.к. стелсы я люблю.

3

ну ввобщем , если в кратце взял лицюху за день до взлома, ни жалею , игра мало чем отличается от 1 части , но появились новые плюшки которым бывало не хватало , новые карты довольно проработаные, особенно Майами понравилось, однако сюжет подан хуже , оно ясно почему без издателя денег не много и хорошо ,что они сэкономили не на геймплее а на сюжетной часте , хотя ролики после мисии из первой частид оставляли удовольствие , онлайн режим очень так себе пока что , в гост моде вся проблема в том что большинство ливает после того как просрет 1 цель , а послеигровой статистики нет из-за этого , просто выкидывает на главное меню с ошибкой подключения к игроку , поэтому это так баловство , разве что с другом поиграть, я бы сказал что это реально 2 сезон а не новая игра все механики старые , просто слегка доработаные , но о покупке не жалею , не хочется что б серия закончилась из-за банкротства. ( да мои 30 долларов мало что изменят но быть может таких как я набереться дсотаточно)

3

сейчас с деньгами не очень, качну пиратку а потом на распродаже куплю лицензию, я так всегда делаю

3

Святослав Эмануэль
а у меня с деньгами очень но я всегда делаю не так

-3

fog666666
хороший продукт и поддержать можно, да и в некоторых случаях проще купить чем ждать когда репак за стимом обновится если вообще обновится, особенно если ты мододел

3

Вообще то уже взломали. Не знаю насколько торрент рабочий, но то что его выложили на одном трекере это факт.

2

В свете того, что сегодня в сети появилось "лекарство", открывающее весь релизный «Gold Edition» контент игры - будете ли вы ее покупать?

2

xoen
кому надо было давно купили. Я лично по скидке бы взял на распродаже.

5

Решил в кое-то веки поддержать рублём лысого.
Хочу чтобы серия жила дальше, "раскошелился" на золотое издание 1700р.
По сравнению с некоторыми другими товарищами - почти даром

2

На всем известном сайте VickNet репак выложил...
Но я подожду Xataba...

2

bazilews
Нет там Hitman 2 репака зачем в заблуждение вводишь

-1

bazilews
ссылкка блокируются

0

bazilews
Мне где то попалась информация что на Райзенах не заводится, владеете какой нибудь инфой по этому поводу?
Саня 21
Есть подтверждаю, не на том сайте смотрите.

0

Dako7
Слышал,что у многих проблемы с запуском.Хочу попробовать запустить.

0

А что там в Хитмане за проблемы с таблеткой?

1

bazilews
Запускается через раз + вся сюжетка заблокирована, доступен только пролог (старый из Hitman)

1

ne4eHer
Где пиратку нашел?игра ж еще не вышла

-5

RTYWD
Вчера взломали и выложили, но на популярных торрентах не выкладывают, поскольку таблетка не рабочая...

3

Игра рандомно начинает делать сохранения и они бесконечно длятся, соответственно выход только через диспетчер задач и начало миссии заново

1
Ток-220v написал:
лучше Ларку куплю ждать взлома сил нет уже

Могу Вас поздравить, Вы дождались. Ее сломали CPY.

1
Комментарий удален

airstorm
Реально взломали???

0

Ссылку на кряк Одиссеи можно в ЛС?

0

Наконец-то выложили нормальный кряк. Уже можно играть)

0

Сирей Храмовник
А где выложили?

1

dizzy33
Сирей Храмовник
На реддите и русторке и тапках и прочих ресурсах появилась она немного позже. Это просто как эхо докатилось.

2

xoen
Ну уж если так брать, то лучше из первоисточника на рине в дарнете)

2

скачаю ибо бесит читать субтитры не озвученные качаю денег жалко, лучше Ларку куплю ждать взлома сил нет уже

0

Ток-220v
Ларка одна из следующих.

2

У меня на FX 8320 не запускается ни на 7ке ни на 10ке.

0

На руторе уже есть репак VickNet,но у меня один хрен пока нет времени играть.

Спойлер
0

saa0891
И он один хрен все ещё с той таблеткой которая работает у 4 из 10.

2

надо бы дождатся взлома со всеми длс

0

Попробовал пиратку с кряком от fcdrm, черный экран на старте, кое-как исправил ситуацию, далее играл уже с таблеткой steamemu. Постоянные проблемы с воспроизведением видео роликов, с сохранениями все ок, всю игру прошел. Но все-таки решил прикупить себе в стиме ее, уж очень много контента именно для лицензии - неуловимые цели, возможность перезапускать миссии в новых местах, снаряжения нет толком.

0

+ Этого взлома, Обломали малину онлайн активаторам которые воруют аккаунты, Да и Denuvo может выпелят.

-3
DEDGAMER написал:
Какой быстрый взлом?

ты с луны что ли свалился?
Football.Manager.2019.Build19.1.1.Crack.FCKDRM
Mega.Man.11.Build1.0.Crack.FCKDRM

-5

tesla707
Смешно,нашел какие игры написать!Какие-то отбросы,в которые никто не играет, идиотизм

2

DEDGAMER
при чём здесь какие-то игры?
ты чё реально не вдупляешь - смысл не и играх, а в том, что защита была взломана.

короче тратить на тебя время я больше не буду.

-2

ещё раз для непонятных:
FCKDRM взламывают игры только с денувой, вмпрот они не трогают.
денуво ломать легче, чем вм, поэтому кряки от них появляются в течение недели.

-5

блин я один что ли обычный репак скачал 5 дней назад без танцев все работает

-5

Позорище разработчикам,следующего Хитмана не ждите!Или будет только онлайн.

-7

Какой быстрый взлом? Кто сейчас быстро взламывает игры?Прошли те времена,когда это было.

-8

DEDGAMER
быстрый - это в течении нескольких недель

-8

Самые настоящие фаны как я уже купили, Да и на на вашей пиратке могут майнер зафигачить, И потом на вашей пиратке не будут доступны онлайн режимы а их 2, + Неуловимая цель Шон Бин, + Испытание в офлайн режиме не доступны. PS Удачи поймать майнер.

-13

FAHTOM Live

Сколько лет уже скачиваю игры и ни разу майнера не подхватил. Может ты не там качаешь?

9

Werewolf1986
Я бы тоже наверное так кусал локти,если купил игру ,а её тут же взломали,вот он пиратам и завидует,что поторопился с покупкой,конечно понять его можно,но о взломе игры говорили за 3 дня до релиза,можно было подумать и решить.

5

DEDGAMER

Ну я не купил игру если честно, хотел уже вот прям сегодня положить на счёт стим, но чуйка не подвела. Хотя первый сезон есть в стиме. Так что пока не буду покупать, может по скидке как нибудь:)

3

Werewolf1986
Я хотел завтра брать, на выходные,но не судьба,игру успели окончательно взломать.

3

FAHTOM Live
Настоящие фаны в это вообще играть не будут.

3

В ожидании сортира...
В унитазе только моча, говна нету, а это значит быстрый смыв от FCKDRM

Спойлер
-16