на главную
об игре
Hitman 2 13.11.2018

В Steam появилась предзагрузка

Ребят кто знает, У кого Gold Edition игра ж сегодня выходит, Во сколько по времени игру уже можно будет играть?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

FAHTOM Live
В Stime ? Я такого магаза не знаю)

4

AL5
Да дружище хотел написать Steam.

0

Вот за что я не люблю игры в раннем доступе, так за то что глюки в отличии от полной релизной игры в которую к примеру могут добавить патч первого дня - есть. Вот тут очень часто на уровне происходит автоматическое сохранение, при это происходят дикие фризы, сама игра летает на ультра.

2

Jay C
Согласен, думал у меня у одного так

2

Jay C
Ну незнаю, Я лично играл, У меня проблем с лагами и фризами нет.

1

FAHTOM Live
Так они только при сохранении автоматическом, так вообще все летает.

0

Jay C
А ну тоды ОК, Удачной игры.

1

Вопрос снят, Игра вышла для тех у кого Gold Edition.

1

Поиграл немного, в целом затягивает, но больше напоминает - сезон 2, чем часть 2. Анимация какая то топорная и лаги есть, когда игра делает автосохранение подвисает на секунду игра, напрягает немного. Оптимизон чет не ахти пока, может с релизом 13го числа поправят патчем.
Хотя я думаю еще драйверами поправят.

1

Jay C
Ну а что ты хотел ? Игра только с пылу с жару, Я вот вообще решил полностью пройти, У меня лагов вообще нет.

-1

Второй сезон вышел полным. Если хотите поиграть в полный первый и второй сезон со всеми плюшками с одного ярлыка - для этого вам не нужен установленный первый сезон - о нём можете теперь забыть.
Для тех, у кого есть первая сезонка, и если она не голда - вам нужно будет купить патч за 10$ легаси пак апгрэйд - в этом случае, все миссии из первой сезонки, будут запускаться вместе со второй, с одного ярлыка, с графонием 2 сезонки, вместе со всеми доп миссиями и пациентом 0. Для тех у кого вообще нет первого сезона GOTY голд эдишн - есть просто легаси пак, за 20$. Повторюсь, все сезоны и миссии запускаются в одной игре второго сезона. Вполне вероятно, они ещё что-нить допилят, раз выпустили сразу все миссии и будут поддерживать двоечку до выхода 3 сезонки.
По двоечке:
Всего вышло 7 полных миссий.
На данный момент по онлину:
- режим гост (бета)
- снайпер ассасин (одиночка и кооператив)
- контракты
- неуловимые
Всем добра!

1

Кста сегодня зашел в игру, тьфу тьфу лагов даже при сохранении нет. Может с серваками вчера была проблема, то есть игре же для достижений и тп нужен онлайн, ну и возможно были лаги из за этого, хотя могу ошибаться. Прошел Майами, в целом игра понравилась, дизайн уровней, которые стали мне кажется еще больше. Минусы - почему нет нормальных роликов ? Ну и движок уже пора менять давно, деревянных человечков под мишурой обновлений движка уже не спрячешь. А так буду ачивки получать опять, в первую часть свыше 100 часов наиграл в свое время.

1

Вот еще инфа, Кто купил Gold Edition, Получают полностью обновленный первый сезон, БЕСПЛАТНО. Полный размер оба сезона, 102 гб.

0