на главную
об игре
Hitman 2: Silent Assassin 01.10.2002

Кто прошел всю игру со званием "Тихий убийца"?!

Я знаю как пройти все мисии ,кроме мисии с остоновкой конвоя и про Хоямото, и получить Салент асасин.
Как этого гада поленой рыбой накормить чтоб не кто не заметил?!!

Комментарии: 57
Ваш комментарий

в Хитмане графика не играет большой роли.Все его любят за игровой процесс

1

Слышишь, Собряк, ты прямо гений какой-то! А я вот никогда бы не догадался, что осторожно надо
Ну ты и гений, ну впрочем не всем мозги даны :)!

0

Слушай, если ты говоришь про 6 миссию, где Хаямото младшенького фуко паленой накормить надо, то тут же все просто. Парвда я на нормале играю, но у меня все просто получилось. Сначала ждешь за камнем по два гомосексуала-охранника пойдут к воротам, затем сначала тихо, а потом бегом, бежишь к самым первым воротам гаража. Это можно смело делать, потому как все охранники ненароком свалят. Затем сигналишь в гудок машины, и тихо проходишь в дверь, после того как из неё выйдет охранник и пойдет проверять кто гудел. Там по комнатам тихонечко проходишь до одежды повара, переодеваешся в неё, и идешь сначала резьт рыбу, потом укладывать её в тарелку, а зтем и жучек тудаже. Ну а потом смелыми шагами на выход. Ну естсетсвенно чем дальше от охраников ты будешь делать эти смелые шаги, тем будет спокойнее и тебе и им. Вот и все. А, тарелку в которой лежит твоё смертельное кушанье, заберет не то официантка, не то гейша и принесет её куда надо и кому надо.

0

Еще вариант (вроде, чуть похуже, но проще).
Так-же пробираешься в сторону гаража (кое-где можно даже пробежать), но не идешь в гараж, а подкрадываешься к охраннику (он стоит спиной) и душишь. Затем переодеваешься, тащить никого не надо. Обходишь вокруг гаража. Охранник в саду не слишком подозрительный даже на Профессионале, так-что его не бойся. Заходишь в ближайшую дверь и сразу направо в комнату с рыбой. Там входишь в режим скрытности, режешь рыбу и подходишь к двери. Смотри в скважину. Как только охранник пройдет мимо (можешь даже не ждать, пока он выйдет на улицу), тихо выходишь из комнаты и прокрадываешься на кухню. Там никого не будет, так что спокойно укладываешь рыбу и передатчик в тарелку, и так-же тихо возвращаешься в комнату, где резал рыбу. Снова пропускаешь мимо охранника, сразу-же на цыпочках выходишь на улицу и уже проторенной дорогой возвращаешься к выходу. Главное все делать осторожно и не мешкать. Прозеваешь - придется где-нибудь сидеть в засаде, пока вновь не появится шанс. А так, порой даже приходилось сидеть около выхода и ждять, пока Хаямото отравится, иначе тебя не выпустят. В это время прячьтесь за камнем, откуда начинали, а то двое охранников подымет тревогу несмотря на вашу одежду.
Это одна из самых простых миссий (для выполнения, но не для того, что-бы найти оптимальный вариант). Жаль только, что я не додумался зайти в гараж, и подудеть. Хотя и так будет рейтинг бесшумный убийца и бонусное оружие.

0

В миссии 4. Tubeway Torpedo. Узник подвала Икс.
Нужно заложить бомбу. Я так и делаю. Пишется бомба установлена. А как её взорвать?

0

2ESTE-G
Перед тем, как бросить бомбу, нужно ее включить: держишь в руках и нажимаешь клавишу выстрела. А потом пультом взорви.

0

Вариант с Хаямото: без переодеваний. Прокрадываешься до сада за особняком. Можно путём хлороформа, но у меня прокатывало без лишних жертв и в своём костюме. Фугу разрезал, датчик добавил,бесшумно свалил за камни, младшеньгий отравился - а я слинял. Итого: СА. Все миссии на СА.

0

Я из за Хаямото всю игру запорол.Поэтому вся игра-Естесственный.

0

Парни, кто знает как пройти миссию с ООН на тихом убийце без тревоги на полной скрытности?

0

Это да! Сам люблю профи. Но вот можно и с одной тревогой. После прохождения этого уровня выбираешь в миссиях её же только берёшь ствол, сразу на мечеть, те же два выстрела. SA гарантирован. Но хотелось бы как и в других миссиях 0 тревог 100 скрытность!

0

А можно ещё постараться попасть по цели, не останавливая колонну. Так труднее.. но выстрел 1... и после этого с мечети сразу в дыру в заборе.
На полной скрытности мне кажется невозможно.. т.к. из-за громких выстрелов (даже из-за одного) наполняется шкала Агрессивность.

0

Из-за выстрела по цели которую нужно именно застрелить шкала не наполняется. Как в убийстве на базаре или в Питере. Может допускаться мм.

0

нифига! SA будет только с одной тревогой.

0

есть проблема, прохожу 1ю миссию с рейтингом бесшумный убийца, дают в награду два пистолета с глушителями, а во второй миссии их уже нельзя выбрать, т.е. их нет в списке выбора оружия

0

попробуй с нуля начать игру и пройти миссию на СА)

0

как на сложном уровне пройти миссию "Таинственная долина"?После того как усыпляю охранника рядом с арбалетом если бежать по открытой территории то обязательно подбегают охранники и начинают стрелять а если спуститься в тоннель то там тоже самое а машины иногда едут а иногда просто стоят на месте особенно где проверяет охрана.

0

Вот, нашел прохождение этой миссии из журнала "Лучшие компьютерные игры":

"Миссия 7. Сокровенная долина (Hidden Valley)
18 Kb

Ну что же — хорошая работа, поздравляем. Теперь агентство смогло выйти на старшего Хаямото. Он скрывается в старинной крепости и не показывается на публике уже пятнадцать лет. Крепость очень хорошо охраняется. Вам надо будет найти секретный проход — подземный тоннель, который приведет вас к воротам крепости.

И не забудьте — в здании очень много подозрительного народу. В смысле, они подозревают всех и каждого, а вопросы начинают задавать только после того, как опустошат обойму.
Данные по миссии

Мишень: нет.

Всего врагов: 68 (8 снайперов, 60 охранников).

Всего посторонних: 0 (нету, совсем нету).

Цель: найти секретный проход.

Лучшая маскировка: ночной ниндзя.

Оружие на уровне: SMG с глушителем.

Агентство даст: арбалет, болты к нему и очки ночного видения.

Вооружение врагов

Ниндзя: SMG с глушителем.

Снайпер: W2000Custom.

Ночной ниндзя: SMG с глушителем.
Что где находится

SMG с глушителем: везде!

Костюм ночного ниндзя: воскл. знак на карте, туннель.

Замечания по прохождению

Посмотрите в бинокль, чтобы вычислить местоположение снайпера на старте. Прячьтесь за деревьями, сливаясь с дикой природой в экстазе, чтобы он не успел прицелиться в вас. Забирайтесь в кузов двигающихся грузовиков, чтобы проникнуть в туннель. Но будьте осторожны — грузовики будут останавливаться и проверяться ночными ниндзя-параноиками. Если вы сомневаетесь, то можно поступить так — прежде, чем грузовик остановится для проверки, выпрыгивайте из него. Залезайте обратно, только когда он уже проедет ниндзя. Не забудьте свой арбалет — он вам сильно пригодится на следующем уровне.

А вообще, легкая миссия."

0

такое сложно сделать без тревог убийств и сохранений

0

Ну конечно! Это же Silent Assassin!
Нужно переодеться в костюм ниндзя, а дальше эксперементально отследить снайперов и маршруты.

0

без сохранений это сложно а если заметят то бежать нет смысла.А если каждый раз начинать миссию сначала то приходится 3 минуты сидеть и ждать удобного момента пока можно будет усыпить охранника и после пятого раза это надоедает а с машинами в тоннеле вообще проблемы иногда залезаю в них а они по десять минут не едут а как только отойду подальше то сразу уезжают

0

Да, это проблема. Я так и не смог пройти эту миссию на "Silent Assassin". :-(

0

у меня один раз получилось пройти её на "Silent Assassin" но я очень долго бегал по тоннелям,вылезал на улицу перезагружался но так и не смог понять по какой схеме действовать и прошёл только благодаря тому,что противника который преследовал меня в тоннеле,задавил грузовик и я смог оттащить его и переодеться

0

Только случайность может помочь пройти её на Silent Assassin.

0

Случайность!?
Ничего подобного. Проходил только на профи.
Начало миссии.
Ты в лесочке. Он разделён на две части прогалиной которую простреливает снайпер. Подходишь к крайнему дереву первой части. Включаешь бинокль и ждёшь пока снайпер отвернётся. Передвигаешься к арбалету. Удушаешь\режешь ниндзю (анестезия пригодится в миссии где нужно убить Хаямото ст., усыпить служанку). Переоделся. Взял всё. И на парковку грузовиков (лучше по-над скалой чтобы постовые не засекли). Когда сядешь двигайся вглубь грузовика и присядь. Сойдёшь за остановку перед КПП (где 5 ниндзей обшаривают грузовики, сверяйся с картой). Двигайся к КПП (подойди за столб перед ними, не попади под обзор!). Жди грузовик. Грузовик подъехал (пока он полностью не остановился двигайся тихо, как только закроет обзор ниндзям!). После спокойно отходи от КПП к следующей точке остановки. Теперь "самое сложное" сесть на грузовик не замеченным. Впереди три ниндзи, которые ходят друг за другом (изображая синхронный слалом). Делаем тоже самое только соло. Снова в грузовик, в дальний угол. Если по пути тебя заметят с криком: "Imei, imei!" - забей. До тревоги секунд 20, до конца миссии 10-15 (зависит от того где спрыгнешь).
Silent Assassin
Недочёты самой миссии.
Остановка грузовиков и ниндзя самоубийца.
Обычно происходит это между 4-ой и 5-ой минутами миссии.
Миссию пройти можно от 3,00 до 3,40 всё зависит от "самое сложное". Действовать нужно быстро и незаметно.
Лично я прошёл её с третьей попытки. Время 3,05.

0

Кстати читал я прохождение Хитмана 2. По мне это БРЕД и ЧУШЬ.
Самые быстрые и лучшие способы там не найдены.

0

очень интересно!Попробую пройти
p.s.В интернете почти нет нормальных прохождений,а про следующую миссию почти везде пишется что её невозможно пройти тихо,хотя для меня она намного легче предыдущей и её легко пройти на СА

0

1 миссия в Афгане, где надо убить полкана и лейта.
Пропускаешь заставку и бежишь ко входу на рынок. От него налево. Там идёт полкан. Валишь его в затылок с Беретты SD. Тащишь за угол в переулок, где лестница на крышу рынка и оставляешь гнить. А потом валишь лейта с удавкой. Ждёшь пока ваххабиты перетрут о "погоде на завтра". И без геморроя и СВД (не нужна) заканчиваешь миссию.

0

построение уровней когда нужно все время искать обходные пути и вырабатывать свой план методом проб и ошибок
уровни действительно хорошие,но пустые и не слишком детализированные
но для того времени,когда игра вышла всё выглядит замечательно.

0

когда игра вышла всё выглядит замечательно.
С этим согласен, на то время она смотрелась довольно не плохо, хотя были игры и по лучше...

0

Сейчас я писал именно про графику игры, а не про игровой процесс, атмосферу и т.д.

0

hm 47
Прохождение миссии hidden valley.
Всю миссию можно пройти пешком не парясь.
Если всё сделать правильно SA обечпечен.
Описывать не буду много нюансов, если кому
интересно сегодня вечером добавлю файл
(hitman 2 hidden valley.mp4)

0

Описывать не буду много нюансов
???
А кому это нужно?)
Все кто хотят, спокойно могут посмотреть на YouTube прохождение каждой миссии на SA или нет.

0

Swamt
Смотрел я на ютубе, сыровато.
Тем более есть куча врянтов...

0

Тем более есть куча врянтов...
Разумеется, но там показаны лучшие...

0

Swamt
Разумеется, но там показаны лучшие...
Уверен! Если не лень то посмотри здесь.

0

я все части прошел на са и на макс сложности кроме первой. она редкостное говнецо и даже в свое время говно говном была

0

assassassass
Если про графику, то гавно! А сюжет, задумка игры - они были воплощены в первой части.

0

Если про графику, то гавно!
В своё время графика была не таким уж и говном...

0

Если про графику, то гавно!
Вы графадрочер? Идите и играйте в свой Круизис...
Если не лень то посмотри здесь.
Обязательно надо на всякие депозиты заливать? На YouTube лучше б выложил.

0

Swamt
Идите и играйте в свой Круизис...
В круизис не играл и не собираюсь!
На YouTube лучше б выложил.
Какая разница куда заливать?

0

Какая разница куда заливать?
Ещё раз повторю: прочитай отзывы об этом файлообменнике.

0

У меня проблема с бомбой в Японии:
ОНА СЛИШКОМ СИЛЬНО ДЕЙСТВУЕТ.
Я стою у начала уровня нажимаю на кнопку и пол-замка вместе со мной вымирает. Помогает только перебирание на 2 или 1 этаж, но тогда я получаю палача.

0

asdbanz
У меня всё в порядке прохожу на СА и при помощи бомбы версия игры 1.02 лицензионная. У тебя какая, возможно баг!

0

Я прошёл только 3 и 17 миссию с рейтингом "Бесшумный убийца" :)

0

11 и 14 пока что с СА осилил
миссию с убийством шейха прошел только божьим чудом, правда получил СА:)

0

геймплей гавно, терпения не хватило выполнить 1 миссию, х** подкрадешься сзади, потому что они ходят намного быстрее чем хитман крадётся... ходишь медленно в маскировке? каким то образом эти олени узнают и начинают палить после чего всё это сначала...

0

Хардкор - не значит говно)

0

Я проходил с этим рейтингом все части игры до абсолюшина(так как его не тянет ноут).
Интересно, не спорю.
Но перед этим всегда прохожу с рейтингом психопат/серийный убийца, ставя цель уничтожить всех нафиг. Конечно убить по тихому-круто. Но скажем, оставить в океане корабль, на котором только трупы практичнее, шанс очевидцев, "на лысину указующих" ниже, жаль только, что к примеру нельзя после миссии поджечь дом/взорвать здание/потопить корабль)
"Мёртвое море знаешь?...Я убил!"(с)

0

Самую последнюю миссию так и не разу не проходил на СА. Всегда срывался и бежал в сарай за М60. А дальше как Тони Монтана всех выносил.

0