на главную
об игре
Hitman (2016) 11.03.2016

Новое оружие , как открыть или где взять ?

Народ посмотрел испытания и там нашел одно с названием "Убийца-снайпер" , требуется винтовка ,но где ее взять ? Как-то открыть ? Или же по мере увеличения мастерства она откроется ? Если те кто уже нашел или открыл какое либо другое новое снаряжение ?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Первая снайперская винтовка откроется на 5-м уровне мастерства.

5

NPhysicist
Благодарю , но я уже сам понял =)

0

Уже 18 уровень, а снайперку всё не дают.

2

carpocalips
снайперка в тайнике будет лежать. выбирай тайник и что туда положить перед началом миссии.

1

redhaos
Сегодня запустил игрушку и появились и снайперка и автоматы, полосатый пистолет и все места для старта и тайники.

0
redhaos написал:
Ура)) я все испытания прошел))))

Поздравляю!:)

2

Будаев Дмитрий
Ты взял эту ачивку? Мне не дают "Убийца-снайпер" хоть я и делаю все чисто.. Запускаю фейрверк и обе цели снимаю, затем ухожу незамеченым..

0

XuTpbIu KoT
Ну я так понял не дают потому что это как бы другое испытание , я заработал по другому , с чердака всех убил , начал в маскировке на аукционе , винтовку в тайник на чердаке закинул , а там потихоньку винтовку забрал , убил бабу когда она в туалет шла через щель , а мужика снял когда он мимо подиума шел .

1

Ура)) я все испытания прошел))))

0

redhaos
кинь сохранку если не трудно

0

Где взять снайперскую винтовку в Hitman (2016)?
Знаю, что есть снайперка Jaeger в первой миссии, которая открывается на определённом уровне мастерства, которую можно положить в тайник.
Но я о другой - у которой есть зум. Бронебойная вроде. Говорят, в Сапиенце открыть можно её.

0