на главную
об игре
Hitman (2016) 11.03.2016

Сапиенца

В возможности "Помни" Де Сантис подходит к камину - как её незаметно грохнуть, рядом охрана?

Комментарии: 27
Ваш комментарий

AlexGRS
Чердак - бросаешь баллон в воздуховод камина.

1

deIIis
Спасиб. Попробую, надо, чтобы она там была в это время. Было бы прикольнее и логично, если бы она закурила и свалилась в камин обкуренная, недоработка сценаристов.

1

У меня засчиталось, когда бросала в нижний ярус целенаправленно. На другом форуме читала, что нужно 15 монеток закинуть в фонтан, но получилось на третьей почему-то (может засчитались из прошлых игр).
Solomonoff, ну никак не могла она с нижнего яруса на третий угодить. Так что очень странное испытание.

1

Anomaliya100500
Да везде по разному пишут, я запутался уже что конкретно нужно сделать))

0

AlexGRS
Помни
Переоденьтесь телохранителем.
Отдайте Франческе Де Сантис образец ДНК.
Берём код от сейфа в маленькой комнате рядом с кабинетом Де Сантис, забираем из сейфа на чердаке ДНК и отдаём Де Сантис.

0

AlexGRS
можно использовать косяк чтобы он сама вырубилась.Косяк можно взять у растамана в башне с часами и подложить в пачку сигарет во всё той же комнате с камином.Пока она находится под действием косячка,отдаём ей ДНК,и всё возможность реализована.

0

Kylo_Ren
спасиб. попробуем)

0

Кто-нибудь сталкивался с багом пушки? - вставляю ядро - пишет не заряжено

0

AlexGRS
А ты порох засыпал?

1

qwertyfear666
Я при первом прохождении даже в церкови не побывал. Но мешочек с порохом захватил.
qwertyfear666
Видимо надо выполнить одну постановку по сценарию, переодевшись священником.

0

Задаюсь вопросом, все уже перепробовал: КАК заставить цель пойти в церковь?

0

qwertyfear666
Уронить колокол на цель или толкнуть в колодец желаний возможно только в контрактах, по крайней мере так пишут.
Не подскажете, как выполнить "Одной удачи мало", и в фонтан кидал монеты и в колодец желаний, никакого результата?

1

BIG Sexy Bunny
ок, спасибо, возможно потом еще обновление будет; насчет фонтана тоже пока думу думаю)

1

qwertyfear666
Только что закончил испытание "Мастер маскировки", так вот, везде, где я не искал, пишут, что костюма всего 24, но их 25, если кому нужен список, то я примерный составил. Также помню и где искать все костюмы, спрашивайте, если кому надо.
P.S.: С монетой и фонтаном все оказалось намного проще, а то я уже и игрушечный танк с чердака в него кидал, и таинственный "нож для обрезания", который нигде не использовался, в общем, в отчаянии много чего перепробовал, а надо было всего два прохождения миссии, чтобы в каждом из них я кинул монету в фонтан))

1

qwertyfear666
Создал сейчас два контракта на ачивки, где нужно цель в колодец желаний сбросить и колокол на голову уронить, одно проходится буквально за несколько сек., другое секунд за 20-30, называются: TEST (Achievment 1) и TEST (Achievment 2).
UPDATE: Создан еще контракт, который дает возможность выполнить сразу две ачивки "Both special achievements [BLACK MILK]".

1

А кто-нибудь находил коробку с видеокассетами для возможности по волнам памяти? там где чучело чумного доктора не вижу...

0

AlexGRS
Видеокассета под куполом обсерватории, там, где телескоп, на столе справа лежит вроде. Вставлять ее в том же помещении, только на первом этаже, куда Карузо с телохранителями ходит (там куча аппаратуры еще). Зайди в это помещение, переоденься в чумного доктора, возьми нож для ампутации, подожди пока он зайдет и прикажет телохранителям выйти и когда он начнет смотреть то, что записано на кассете, шлёпни его этим ножом, тем самым сразу несколько испытаний завершишь.

0

Народ как выбить ачивку в фонтане ? Бросаю монетку в него и ничего, может нужно сделать что то другое ?

0

Jay C
Написал как выше, прочитал бы что тут пишут вначале... Нужно полностью пройти миссию в Сапиенце 2 раза, бросая в фонтан монету.

0

BIG Sexy Bunny
Что бы пройти фонтан,нужно бросить монету в самый верхний ярус,и что бы она отскочила,упала на второй,а с него уже вниз(в воду).И не надо ни какие миссии по два раза проходить.

0

Solomonoff
Уже видел видео на youtube, значит у меня случайно получилось именно в верхний кинуть, еще нужно чтобы она отскочив по всем попала.

0

А кто-нибудь пробовал Франческу в лаборатории убить? Она у меня, как начинал оттуда, пришла в лабораторию и стояла как вкопанная - тащил оглушенную за руку в комнату с вирусом, ждал пока её растормошит охранник, тогда выключал вентиляцию и получал достижение за убийство газом. По-моему в игре куча недоработок и багов....

0

AlexGRS у меня нормально получилось, никаких багов в этом моменте не замечала. Она пришла, сама зашла в комнату с вирусом и умерла.
Jay C у этой тетки и есть ключ (карта прямоугольная и ключ мелкий выпадает). У меня один раз он не выпал, пришлось переигрывать :(

1

Anomaliya100500
да да нашел уже или не заметил сперва или не выпал.

0

А где взять ключ от ноутбука, чтобы уничтожить вирус удаленно ? В записке рядом с ним указано, что ученый ушел в церковь, но там только тетка, которой нужно попрощаться с покойным ученым, ни у него, не у ней ключа нет, только карта доступа.

0