на главную
об игре
Hitman (2016) 11.03.2016

Где купить игру

Добрый день. Подскажите где купить игру? Нашёл только в стиме, но через стим покупать не хочу - все игры почему-то в 2 раза дороже чем на сторонних сайтах или на дисках.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Алексей Коробчинский
В стиме покупайте, самое надежное. В нормальных магазинах на сторонних сайтах не дешевле. Если очень низкие цены, значит не все в порядке с такими сайтами, я бы не советовал. В магазинах дисков цены дороже стимоских, за диск еще надо же платить.

7

Николай Кивенорб
Я не знаю у кого как, но сайтов хватает где игры покупаю (стимбай, зага зага) покупал в 2 раза дешевле. Там просто нет хитмана. Стим выдаёт цены в доларах, причём походу европейские.

-1

Лучше не спешить с покупкой! Игра ОЧЕНЬ "забагована" и не оптимизирована! Сам купил 24 июня. С 25 июня перестал играть из-за бага (сами по себе открылись все испытания и смысл прохождения игры пропал). До сих пор НИЧЕГО не исправлено! Писал в техподдержку. В ответ получил: знаем, работаем над исправлением, сроки - неизвестны! Прошло три недели! Жду...

4

Dalumba
Та я бы для проверки хотя бы одну миссию бы приобрёл

1

Алексей Коробчинский
Для проверки, нужно немного подождать. Скоро Хитмана "сломают"! Можно будет, вообще, бесплатно поиграть (только без "неуловимых джо", да и не велика потеря)!

-4

я Хитман в Стибай покупал всё без проблем пришло

1

В магазине Зака-Зака, или Стимбай, проверенные сайты, там постоянно игры покупаю, дешевле чем в стиме

0

В чем вообще проблема? Взял в стиме, сыграл часик - не понравилось, вернул кеш. Понравилось - оставляешь

0

В большинстве подобных магазов нового Хитмана нет из за эпизодической системы выхода. Варианты: либо ждать выхода первого сезона целиком и покупать у интернет магазов, либо счас в стиме за 1300р. Тут горе-советчики накидали названия магазов, в которых хитмана нет и не будет ещё долго, пока все эпизоды не выйдут.

0

а разве стим не забананил возможность покупки в крыму?
и вообще если он купит цифру ру-региона, будет ли она работать в крыму?

0

Вобщем не могу я его найти за 1300. В стиме 30$ надо отвалить.
Как можно попробовать и вернуть?
Ну а про то что сломают ранше чем через год я очень сильно сомневаюсь.

0