на главную
об игре
Hitman (2016) 11.03.2016

Кто запустил пиратку на Lunix

отпишитесь как установили

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Vitekpk Шевелев
1)Linux*
2) Нафиг маяться фигней с линуском, если можно купить?

7

Vitekpk Шевелев
Установка и запуск для тех у кого по умолчанию в системе Linux:
1. Монтируем образ и копируем папку с игрой HITMAN, в любое место на вашем жестком диске.
2. Открываем терминал в папке с игрой и пишем в консоль:
Код:
./HitmanPro.sh
3. Играем!
---
Установка и запуск для тех у кого по умолчанию установлена Windows:
1. Устанавливаем на компьютер Ubuntu 16.04 64-bit или SteamOS 2.0 как вторую систему.
2. Обновляем видео и звуковые драйвера, а также по необходимости программное обеспечение.
3. Монтируем образ и копируем папку с игрой HITMAN, в любое место на вашем жестком диске.
4. Открываем терминал в папке с игрой и пишем в консоль:
Код:
./HitmanPro.sh
5. Играем!
надеюсь смог помочь!!!

6

Crowley Alister
ну это я прочитал все по теме замутил там что то просит X86 X64 типо VSCREDIT как типо на винде ну там жи надо в терменали прописывать а что именно я незнаю впервые с люниксом столкнулся

0

Vitekpk Шевелев
Открываем терминал в папке с игрой и пишем в консоль:
Код:
./HitmanPro.sh

2

Vitekpk Шевелев
Есть один способ никому не известный, ищешь игру в стиме нажимаешь купить, оплачиваешь, качаешь, и вуоля!Мы запустили игру на линуксе!Не стоит благодарности!

5

Vitekpk Шевелев
Сам снял???)))) Хоты бы слово сказал))

0

Зачем пиратка. Когда могу продать ключ global по дешевке полный комплект.

1

barricade2
почем и где?

Я запустил на амд фенкис 956 8гб рам и гефорсе 660 не играбильно на линухи 20-30фпс. если хороший пк можешь пробовать линекс ставить

на винде ситуация по лучше, купил интро за 4 бакса и анлокнул все отальное

1

Максим Графов
Global ключ на g2a стоит больше 1600 рублей. А я могу продать в районе 700 руб (может больше, не знаю, цена договорная). + Все данные о покупке продам за дополнительную плату.

0

barricade2
купил за 200руб интро пак да анлокнул все длс

0
Комментарий удален

Crowley Alister
Мазохизм последней степени, друг мой

-6

"линекс", "люнекс", приматы. Уже достали эти дегенераты, которые ставят никсы чисто для понтов, не зная их плюсов и не умея делать примитивные вещи в терминале.

0

Рупрехт Клинсман

ну давай маленький дрыщавый жидовчик роскажи преимущества линекса кроме как для веб серверов и искать уязвимости сетей да портов

1

Максим Графов
Вэб-серверов? Лолшто? Может они на фряхе? Я почему-то уверен, что по жизни ты не так общаешься с людьми, которые перед тобой. И почему я не удивлен.
Linux уже давно можно использовать как десктоп(или ты до сих пор в 2007 году?), только если знаний в башке ноль, то и смысл в этом нулевой.
ЗЫ я кстати не дрыщ и не жирный, я в спортзал хожу уже лет 14 где-то, с перерывом на службу в армии. Фильмов насмотрелся, теперь делает выводы, что неудивительно для примата.

-1

Рупрехт Клинсман
да ты лох полный раз не знаешь для чего Линекс)

0

Максим Графов
понятно... Профессионал у которого вэб-сервер на линуксах объясняет мне какой я дебил и зачем нужен линукс. Ещё кулхацкер только на линуксах порта умеет сканировать. Это 3.14 конечно, ну ладно. Наверное ты умный.
У тебя трубка то на андройде небось? Это ведь тоже линукс, если ты недогоняешь. Хотя не удивлюсь, что у такого упоротого персонажа WM.

0

Зачем устанавливать линукс, если можно его с флешки запустить? Я так уже раза 3 поиграл, единственный минус каждый раз при запуске приходится драйверы ставить

0

А где скачать можно сей шедевр, у меня рутрекер что-то не находит?

-2

Алексей Чичигин

Нигде. Игра невзломана.

0