на главную
об игре
Hitman (2016) 11.03.2016

Неуловимая цель

Сейчас доступна неуловимая цель в Париже.(Звезда)
Информация для тех кто не знал.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Ребята, не повторяйте моей ошибки: выбросить тело в воду не считается как спрятать тело в этой миссии.
Знаю, в игре есть такие баги, как когда ты все сделал идеально и еще в начале уровня удалил улики с камер, никому не попадался на глаза (даже белая шкала не появлялась), но в статистике по завершению пишут, что был замечен, так вот, может быть это был похожий баг, но все таки, на всякий случай, решил предупредить.
P.S.: И спасибо Cybermeister'у, а то так бы и пропустил эту цель, в последнее время редко в Hitman'а играю.

2

BIG Sexy Bunny
это потому что "Звезду" надо травить рвотным ядом. А дальше все как всегда по "туалетной" схеме. А в нем есть шкаф куда вы легко спрячете тело.

1

Audioshaman
Уже поздно, но спрошу: В какой момент цель подходит выпить или как организовать такой момент, а то совсем что-то он у меня был трезвенник, ни в какую не хотел ничего пить?:) Кому нибудь, кто еще не прошел, точно пригодится.

0

BIG Sexy Bunny
ничего организовывать не нужно. Просто отравить напиток стоящий на столике который находится ближе к реке. Работающие нормально скрипты не сильная сторона игры. Иногда они не запускаются без совершения именно вами каких либо действий или банального перезапуска миссии.

2

BIG Sexy Bunny
Лично я начинал на аукционе ЯГО.Выносил работника дворца который сторожит вход на чердак путём отвлечения отвёрткой или монетой.
Бежал быстро к цели и травил напиток.Всё нужно делать максимально быстро так как лично у меня цель пил всего один раз.

1

BIG Sexy Bunny
Нужно успеть до того как он выпьет стакан воды.Можно канечно толкнуть его на пути к напитку чтобы он тупо стоял и пялил на вас когда вы подсыпаете ЯД.
Кароче самая изёвая цель как по мне.
Удачи в убийстве.

2

Я не знаю - то ли глюк, то ли что - ни одну неуловимую цель не завалил. Точнее, если и завалил, и направляешься к выходу, то выход, где был в сюжетной миссии пропадает - появляется надпись вы покидаете зону миссии даже после выполнения задания. По-моему бред, что попытка одна и нельзя сохранить - мало ли комп завис и т.п. Про первую неуловимую цель читал, что IO завила, что только около половины игроков, принявших участие, справилось.

2

цель еще будет доступна 48 часов 50 минут 20 секунд

-1

Cybermeister
кто подписывался на рассылку информации, тем еще и на почту присылают то что цель уже доступна и идет отсчет времени сколько она еще пробудет

-2

Тусуется в парку возле вертолетной площадки. Выносится на ура со снайперской винтовки.

-3

Diablonos
примитив. одна ачивка для слабаков.

1

Audioshaman
Бессмысленное задротство которое никак не вознаграждается, для лохов.

-3

Diablonos
Примитивное прохождение вот это как раз для лохов и ДЦП. Цель выносится с получением двух ачивок по времени на 5 минут дольше чем бАНАЛЬНЫЙ выстрел из снайперки.

1