на главную
об игре
Hitman (2016) 11.03.2016

Проблема с субтитрами

Наконец то я нашёл время и у меня дошли руки до этой игры,и что я вижу в первом же обучающем задании,во время разговоров у многих НПС нет даже сабов,если бы была хотя бы озвучка то это бы хоть как то спасало.

При чём я только начал играть и такое уже наблюдал неоднократно,хорошо хоть у ключевых персонажей всё в порядке.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Имеет смысл сначала подобное чекать. А так: У меня лицензия и все субтитры присутствуют. У всех персонажей. Даже у неписей которые просто стоят на фоне и о чем-то болтают, если ты достаточно к ним близко

1

В форуме стима писали, что для корректной работы субтитров надо с настройками звука поиграться. То ли общую громкость на максимум выкрутить, то ли музыку включить.

0
Elik348 написал:
Имеет смысл сначала подобное чекать.

Спасибо КЭП,насколько надо быть тупым что бы это не проверить,первым делом туда залез,да и тем более что у других НПС сабы есть.

Сделай пожалуйста скрин с этими двумя полицейскими в начале обучающей миссии,хочу посмотреть где там у тебя сабы отображаются,я специально это миссию несколько раз переиграл и каждый раз сабы отсутствовали,при чём как я уже писал выше я наблюдал это уже неоднократно и с другими НПС.

Elik348 написал:
У меня лицензия

У меня тоже лицензия,если это вообще имеет хоть какое то значение.

-1

saa0891
Ну да, ты прав. У охраны субтитров нет. Сам-то я английский хорошо знаю, на слух все уже автоматом перевожу, видимо поэтому и был полостью уверен, что сабы у них есть. Но как я понял, субтитров нет только в таких ситуациях когда ты тревожишь НПС. А когда они стоят и что-то рассказывают, субтитры всегда отображаются.

З.Ы. Ага, я тоже искал калаш)

0

Не совсем по теме.

Ещё кстати очень забавно смотрятся советские солдаты с винтовками М16,это конечно эпик.

-2