на главную
об игре
Hitman (2016) 11.03.2016

Баги в игре

Предлагаю в этой теме обсуждать различные глюки и баги в игре, коих довольно много.
Вот лишь несколько из них, которые встречаются в принципе частенько :
Усмирив персонажа и потом решив его куда либо переместить игра думает, что вы его убили, если же его после усмирения не трогать, то все будет ок.
Иногда встречается так, что когда вы исследуйте возможность и появляется подсказка - нажать F1, то после нажатия не срабатывает скрипт и ничего не происходить, то есть следующей подсказки нет что делать дальше.
Также после усмирения кого либо и попытавшись его переместить, слышится характерный звук, что вас вот вот засекут ( нагнетающее шипение ), если продолжить тащить персонажа ( например чтобы его спрятать ), то вас ( аж через стену ! ) засекает какой либо человек.
Глючная анимация удушения, вечно цепляющееся тело ( не всегда правда ), какого либо персонажа при его перемещении.
Неадекватная камера ( хотя может конечно это и не глюк ), на улице видно всего персонажа в зданиях иногда 47-го видно лишь по пояс, иногда опять таки полностью.
Далее невозможно стереть видеозаписи в лаборатории, попросту отсутствует кнопка взаимодействия ( G ).
Игра у меня лицензия стим если что.
Кто еще что нашел пищите !

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Jay C
Все те же глюки как у тебя,у меня присутствуют.

1

Jay C
Да все норм у меня!!! Уже и Сапиенцу прошёл вдоль и поперёк!!!

0

Bigalex78
Ну повезло тебе значит, а может ты на консоли играешь.

0

hitman 2016 масштабом винтовки не работает что я только не пытался ноль реации что делать незнаю помогите пожалуйста .

0

vlad.chulyukov
Если я не ошибаюсь у первой винтовки нет масштабирования прицела, оно есть только у второй винтовки, но у нее нет глушителя.

0

У меня бывает такое, что когда оглушаешь кого-нибудь, то человек не оглушается, а умирает. Это глюк, или я как-то не так Q жму во время оглушения?

0

Gray Garry
Это глюк, который не как не могут исправить или не хотят. Тоже самое бывает.

0