на главную
об игре
Hitman (2016) 11.03.2016

Графика...

Мне одному кажется, что графика от Absolution не далеко ушла? Да и в некоторых моментах трейлера немного хуже чем Absolution выглядит.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Yin-Ro-Gan
В хитмане никогда не было проблем с оптимизацией. Если графика будет как в абсолюте, что не так уж и плохо, то системные требования будут на уровне, ибо даже мой калькулятор тянул абсолют на максах.
P.S. Главное, чтобы опять не заставили по коридорам бегать.

8

Cookee
ну не скажи что требование такой же, хватает к примеру игр которые тормозят на достаточно мощном железе хотя 5 лет назад с той же графикой на более слабом железе летало на ура)

2

nazhdachka
Нет, мне нормально. Но будет обидно если при таком графоне потребуют i7, 6gb RAM, ну и карточку на 2gb.

7

Yin-Ro-Gan
А ты что думал новые технологии уже. Я думаю системные требования как раз будут нормальные.

1

Yin-Ro-Gan
карточка на 2гб уже прошлый век если что, он у меня лет 5 как стоит, щас надо уже от 4 а лучше 8 если что

-6

Во всяком случае графика будет чуть лучше, четче текстурки, либо на крайняк добавят какие-то эффекты и т.п. А если нет, то что будет грузить систему? Текстуры от Абсолюшн? Как-то смешно.

5

Короче говоря как бы там ни было, не будем гадать что и как. А в игрушку сыграю с большим удовольствием.

4

Думаю взамен на графику, они дали нам масштаб, большую проработку мира и наполнение его деталями.

3

Ну движок тот же, неудивительно, что внешне тяжело найти различия. Что больше всего бросилось в глаза, так это поведение одежды, ну юбок там, галстуков. Ещё отражения прикрутили, ну и полигонов поболее, не надо будет теперь тесселяцию включать, чтобы голова у Лысого Абсолютно не была квадратной. Скажем так - "Генерал Графоуни отправил на это спецзадание своего сына."

3

Yin-Ro-Gan

Да графон в Обсолюшене и по сей день лучше многих новых проектов выглядит,а уж количество деталей вообще запредельное,сравниваю с теме же MGSами,платная демка,господи там даже в палатку и домики не зайти,про количество деталей я тактично промолчу.

2

в абсолюшне норм графон был и норм оптимизация. но там были маленькие карты. здесь же будут большие, так что требований прибавится, думаю.

1

lookaway
Согласен, но не на столько, взять ту же ГТА открытый мир графика довольно достойная - и не такие системные.

1

Мне тоже с первого раза показалась пастген графика. Даже трейлер, в нем старые технологии прорисовки используются.

1

Однозначно новый Хитмэн красивее. В Absolution слишком много блума, блюра, бликов..... короче мыла. Открытые локации - не ахти, детализация печальная. Да и вообще она чересчур "мультяшная".
В новом же Хитмэне освещение красивое и реалистичное, палитра тоже блещет "натуральными" цветами и нет этого "мыла" из Абсолюшена. Новая гамма и освещение чем-то напоминает MGS V.

1

у меня ultra в бете выбиралось GTX 780Ti, видимо зависит от видеокарты или дрова не обновили под бету.
NVIDIA как раз обновляла дрова под выход беты.

1

вас не понять, то вы ноете что вам графика не нравиться, то фиг с ней...

0

У меня у одного в бэтке текстуры выше минимума нельзя поставить?

0

Dimjke102
Это вроде как от видеокарты зависит, вот у меня нельзя Ultra текстуры поставить, 3gb видюхи на них не хватает (GTX 780 3GB).

-1

BLACK MILK
Тоже 3 гига. 280x. Играл с максимальными текстурами.

1

meagarry
Перепроверь еще раз, у меня тоже выставлены максимальные, но на данный момент, так как после окончания бета-теста строка Ultra в текстурах вообще пропала, осталась только High.

2

BLACK MILK
к сожалению, уже стер игру(я кстати не помню точно, какое названи было у последней строки - high иили ultra). друг тоже говорил, что не дает выбрать текстуры. да и это только бэта. на релизе все равно пофиксят.

1

У кого демка есть, скажите на i3 пойдет? В стиме в минимальных требованиях i5 указан, не хочу 300р выкидывать)

0

Степан Сергеевич
Бета на i3 шла хорошо, но не знаю как в париже. Никак не могу запустить нормально. Багов куча.

-1

Сравнил графен на уровне с фруктами в Маракеше с похожим уровнем в Deus ex. В хитмане фрукты смотрятся убого. Так, что графен такой должен 60 кадров на любой карте, начиная с 550 ti выдавать, массовка вообще систему грузит необоснованно, учитывая что в Absolution она тоже была, и более слабая система с ней справлялась.

-4